«Мы получаем много хейта»: Таюрская и Прусикин впервые публично поцеловались

«Мы получаем много хейта»: Таюрская и Прусикин впервые публично поцеловались
фото из открытых источников

30-летняя Софья Таюрская и 36-летний Илья Прусикин впервые появились на публике как пара. Музыканты пришли на церемонию вручения премии Муз-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солисты популярной группы Little Big недавно рассекретили свой роман. Ранее Ильич развелся с Ириной Смелой, в союзе с которой родился сын.

Софью посчитали разлучницей, хотя на самом деле отношения с Ириной у Ильи закончились раньше, чем начался новый роман.

Нажми и смотри

Илья и Софья появились на премии в «парных» нарядах алого оттенка. Эпатажный артист предпочел костюм, состоящий из укороченного жакета и расклешенных брюк. Яркий макияж идеально дополнил гранжевый образ. Избранница Ильи появилась в алом платье с глубоким декольте и удлиненными перчатками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии влюбленные не стеснялись своих чувств. Они с нежностью обнимались и даже страстно поцеловались в губы.

Софья Таюрская и Илья Прусикин
Софья Таюрская и Илья Прусикин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы получаем много хейта. И это неприятно. Кто вправе лезть в жизнь другого человека? У нас всё хорошо. Лучше смотрите наш новый клип», — прокомментировали свой союз влюбленные.

Музыканты рассказали, за кого болеют на премии. Прусикин с ехидной улыбкой назвал Моргенштерна, Сергея Лазарева и Сергея Жукова, а Таюрская добавила, что на самом деле они поддерживают всех артистов.

Коллектив Little Big получил награду в номинации «Лучшая группа». Лучшим альбомом стала пластинка Artik & Asti, лучшим видео — El Problema Моргенштерна и Тимати, а лучшим женским видео — клип «MoLOko» Светланы Лободы. Диму Билана назвались артистом 25-летия. Филипп Киркоров унес домой тарелку за вклад в развитие нового поколения артистов, а Илья Лагутенко — за вклад в развитие музыкальной индустрии.

Клава Кока и Niletto получили приз за лучшую коллаборацию. Прорывом года назвали группу «DABRO». Егор Крид с треком «Сердцеедка» завоевал победу в номинации «Лучшее мужское видео», а песню Jony «Комета» назвали лучшей. Исполнительницей года стала Zivert, а певцом года оказался Александр Ревва.

Недавно Софья Таюрская встретилась с бывшей женой Ильи Прусикина и его сыном. Ранее Ирина Смелая заявляла, что вычеркнула из жизни отца своего малыша.