«Надо мной издевалась Суханкина»: Разина пострадала от солистки «Миража»

«Надо мной издевалась Суханкина»: Разина пострадала от солистки «Миража»
Legion-Media

58-летняя Светлана Разина рассказала, как сложно ей пришлось в популярном коллективе. Певица призналась, что на ее долю выпало немало испытаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана пришла в «Мираж» в 1987 году, а спустя год приняла решение об уходе. Она попробовала еще раз вернуться в группу, но тогда задержалась ненадолго — и на это у артистки были особенные причины. Сначала она пела вместе с Наталией Гулькиной, а потом уже с Маргаритой Суханкиной, которая на тот момент уже была звездой.

У Светланы остались неприятные воспоминания от сотрудничества с Маргаритой. Более того, ей не понравился и создатель группы Андрей Литягин. Суханкина считала, что у него есть «что-то змеиное». «У него были свои планы, а у меня накопилось... Год надо мной издевались. Там пьяные заказчики, тут наглая Суханкина, которая смотрит на меня ненавидящими глазами», — поделилась Разина.

Светлана Разина
Светлана Разина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что особенные проблемы ей доставляла именно Суханкина, которая сразу невзлюбила новую солистку и стремилась выставить ее в неприглядном свете, задеть и подколоть. При этом Светлана не имеет особенных претензий к сопернице.

«Литягин хитрый, а Рита глупая. Когда я вернулась в группу, она якобы убедилась, что у меня нет мозгов. Да, Ритуля, я такая, у меня нет мозга. Это у тебя и связки, и мозги, и арфа... и черт с рогами и наконечником», — заявила экс-солистка «Миража» в передаче «Основано на реальных событиях» на канале НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концертный директор Наталии Гулькиной тоже рассказал о повышенной ревности Маргариты по отношению к его подопечной. По словам Лиона Куашева, Суханкина всегда интересовалась, какой номер у Гулькиной на гастролях, какой автомобиль за ней приезжает — и хотела себе как можно лучше условия и выше классом, чем у ее партнерши.

Узнать о любимых мужчинах солисток группы «Мираж» можно здесь. Предлагаем посмотреть, как изменились певицы. Недавно стало известно, что Наталия Гулькина уже составила завещание — и сделала это по особому поводу.