«Я сделала ботокс в лоб»: Алена Шишкова показала уколы красоты на видео

«Я сделала ботокс в лоб»: Алена Шишкова показала уколы красоты на видео
фото из открытых источников

27-летняя Алена Шишкова удивила поклонников предельной откровенностью. Модель и блогер призналась, что прибегала к коррекции мимических морщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вице-мисс Россия — 2012» воспользовалась возможностью улучшить внешность. Алена побывала у косметолога ради инъекций красоты. Процесс избавления от мелких недостатков кожи лица инстадива показала на видео.

Шишкова запечатлена на кушетке в клинике. Специалист корректировала звездной клиентке верхнюю часть лица. Модель устраняла изъяны до пандемии коронавируса. Молодая мама тогда еще была яркой блондинкой.

Нажми и смотри

Манекенщица стойко перенесла неприятную процедуру. «Выходим из карантина красивыми. Я сделала ботокс – немного в лоб (еще до карантина). Спустя три месяца всё отлично», — подчеркнула она.

Как ты относишься к уколам красоты?
Положительно
Отрицательно

Фанатов поразила честность Алены. Многие считают, что светская львица выглядит прекрасно и не нуждается в радикальных методах омоложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красотка!», «А зачем вам это? И так всё отлично, и кожа свежая», «Ой, а говорили, что натуральная у вас красота... Но главное — результат», «Вот и правда вылезла», «Тогда не говорите о естественности. Но, конечно, круто выглядите», «Потрясающая откровенность, ну наконец-то, а то "Всё свое"", "Вы очень красивая и не нуждаетесь в пластике", — прокомментировали фолловеры.

Алена Шишкова сделала инъекции ботокса в лоб
Алена Шишкова сделала инъекции ботокса в лоб
фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати недавно публично поскандалила с Викторией Боней. Телезвезда упрекнула Алену в злоупотреблении пластикой.

Шишкова резко отреагировала на колкость коллеги по шоу-бизнесу. Она призвала обидчицу вытащить импланты, филлеры, виниры и снять накладные волосы.

Модель гордится тем, что ей удалось немного поправиться. Алена похвасталась новой фигурой в сексуальном мини-платье.