«Она лаять не умеет»: Ксения Бородина потрясла фанатов фото дочерей с тигрицей

«Она лаять не умеет»: Ксения Бородина потрясла фанатов фото дочерей с тигрицей
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина устроила необычную семейную фотосессию. Звезда с наследницами позировала рядом с тигрицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» пережидает пандемию коронавируса в загородном доме. В солнечный день Ксения решила прогуляться вместе с десятилетней Марией и четырехлетней Теоной. На улице звездное семейство встретилось со своей «соседкой»-тигрицей.

Питомец принадлежит известному дрессировщику Михаилу Зарецкому. Мужчина вместе с супругой занимается спасением животных от браконьеров. Пара берет на себя заботу о малышах, с которыми плохо обращались в зоопарках. Одной из подопечных Зарецкого и его жены стала тигрица по кличке Шанель.

Ксения Бородина с детьми и тигрицей
Ксения Бородина с детьми и тигрицей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения в белой толстовке и голубых спортивных штанах снялась рядом с тигрицей. Опасного зверя не испугались и дочери телезвезды – Мария и Теона позировали вместе с мамой.

«Встретили нашу соседку. Вот она лаять не умеет, и я ее за это люблю. Идеальная! И дом охраняет, и шуму от нее нет. Теона с ней как с котиком возится, а у нас с Мару сердце в районе пяток каждый раз», — поделилась Бородина. Инстадива также запечатлела, как девочки с нежностью гладят полосатого зверя.

Фанаты раскритиковали телеведущую. «Тигр должен жить на природе!», «Дикий зверь, он и в Африке дикий», «Я бы побоялась с детьми так близко подходить», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А ты боишься фотографироваться с тигром?
Да
Нет

Поклонники выразили уверенность в том, что Шанель «чем-то колят» — в противном случае тигрица не была бы такой спокойной и набрасывалась бы на людей. Ксения эмоционально ответила хейтерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прежде чем такие утверждения писать, вы бы проверили информацию. А то ощущение, что вас чем-то колют! Он (Зарецкий) спас эту тигрицу, она умерла бы без него», — написала Бородина.

Михаил Зарецкий с питомцем
Михаил Зарецкий с питомцем
фото из открытых источников

Эдгард Запашный поддержал Ксению. Генеральный директор Большого Московского государственного цирка рассказал, что работал с Шанель. По его словам, тигрица несколько раз снималась в кино с российскими звездами и зарекомендовала себя как «профессиональная актриса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрессировщик также подчеркнул, что Ксения не подвергала опасности детей. По словам Эдгарда, Зарецкий контролировал общение девочек с питомцем.

«Я точно знаю, что рядом, в шаговой доступности, находились он и еще как минимум два его помощника. Они, если вдруг, хотя это и маловероятно, ну, если вдруг тигрица даже как-то неправильно посмотрела бы, тут же вбежали бы в кадр и всех спасли. Это люди с большим опытом работы», — процитировали Запашного в «РИА ФАН».

Нажми и смотри

После фотосъемки с тигрицей Бородина встретилась с мужем Курбаном Омаровым. Супруги вместе с Теоной и Марией устроили экстремальную поездку на мопеде. Ксения с дочерьми также поучаствовала в танцевальном флешмобе в TikTok. Звезда и ее наследницы повторили на камеру забавные движения.

Вчера Бородина показала смешной ролик с младшим ребенком. Теона очаровала фолловеров своей популярной мамы. Ранее телезвезда с Марией и ее сестрой зажгла под хит Little Big Uno.

До этого Ксения осудила блогеров-шарлатанов. Ведущая возмутилась тем, что инфлюенсеры сеют панику среди людей во время пандемии.