«Мои редкие духи ушли на Фифу!»: Яну Рудковскую ошеломила выходка 7-летнего сына

«Мои редкие духи ушли на Фифу!»: Яну Рудковскую ошеломила выходка 7-летнего сына
фото из открытых источников

Александр Плющенко удивил маму своей выходкой. Семилетний мальчик решил использовать дорогие духи Яны Рудковской на любимого питомца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя наставница Димы Билана поделилась с фанатами трогательными кадрами, на которых Саша, или как его называют в семье Гном Гномыч, играет с собакой — чихуахуа по кличке Фифа. Яна поинтересовалась, почему в комнате приятно пахнет. Мальчик спокойно ответил, что использовал для пса ее парфюм. «Для Фифы, как оказалось, ничего не жалко. Даже мамины французские редкие духи», — пожаловалась Рудковская.

В ходе беседы она попыталась убедить сына 37-летнего фигуриста Евгения Плющенко, что элитная парфюмерия — не лучший вариант для бьюти-экспериментов с собакой. Саша безапелляционно ответил, что теперь это его духи и Фифе очень нравится приятно пахнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда решительно пояснила мальчику, что «использовать дорогие мамины французские духи» нельзя. Но на Плющенко-младшего мамины слова не подействовали. «У тебя там еще есть», — напомнил Александр, дав понять, что не поменяет своего решения.

Саша Плющенко в модном аутфите с джинсовкой
Саша Плющенко в модном аутфите с джинсовкой
фото из открытых источников

Фанаты пришли в восторг от любопытного видео. Многие поклонники звездной семьи поддержали мальчика. «Всё должно быть как в лучших домах, и домашние питомцы должны быть напудрены. Молодец, Сашуля!», «Ласковый и нежный мальчик!», «Умненький, красивенький, старательный мальчуган», «Всё вылей, сыночек!», «Он прав! Мама, не ругай», «Я в детстве такими же вещами занималась! Очарование», — высказались пользователи.

Яна Рудковская разорвала отношения с женой Андрея Малахова после публикаций о сыне Александре. Звезда заявила, что Шнуров поступил низко, выложив переписку с Пригожиным. Супруга Евгения Плющенко записала видео, на котором муж просит у нее прощения.