«Меня всегда поймают»: Александра Бортич показала страстные поцелуи с бойфрендом

«Меня всегда поймают»: Александра Бортич показала страстные поцелуи с бойфрендом
фото из открытых источников

25-летняя актриса сделала откровенное признание. Александра Бортич нежно поздравила возлюбленного с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых популярных девушек страны не скрывает, что влюблена и счастлива. Саша встречается с сыном предпринимателя и депутата свердловского заксобрания Валерия Савельева. Евгений получил прекрасное образование в России и за границей. Он также занимается бизнесом и возглавляет школу ораторского искусства «Король говорит!».

Сегодня бойфренд звезды фильма «Холоп» отмечает день рождения. Ему исполнилось 32 года. Бортич опубликовала трогательное видео с Савельевым. Они позировали на берегу океана. Влюбленные обменялись объятиями и поцелуями. Актриса дополнила ролик нежной композицией David Bowie «Starman».

«Как же здорово, что ты родился. Это значит, что меня теперь всегда поймают! Люблю», — эмоционально обратилась Александра к Евгению. В комментариях влюбленные отменялись трогательными посланиями. «Спасибо! Люблю», — написал Савельев. В ответ Саша адресовала ему смайлик в виде сердечка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация умилила актрису Софью Каштанову, с которой Саша работала над фильмами и сериалом «Полицейский с Рублевки». Поклонников Бортич умилил ее романтический клип.

«С трудом не дал упасть и аккуратно положил на песок», «Сашенька, какая ты милашка», «Люблю, классные, замечательные люди», «Это абсолютное доверие. С новорожденным! Счастья, любви, здоровья», «Какое верное слово! В английском есть фраза "fall in love" — дословно падать в любовь, по-нашему, влюбиться. Так важно, чтобы это было взаимно», «Падение с мягким приземлением. Поддержка и забота», «Как же это мило, сто раз пересмотрела», «Это самое лучшее, что я видела», — написали фолловеры Бортич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бойфренду Александры исполнилось 32 года
Бойфренду Александры исполнилось 32 года
фото из открытых источников
Саша и Евгений хорошо смотрятся вместе?
Да
Не очень

Александру считают одной из самых востребованных звезд российского кино. За последние пять лет она снялась более чем в 30 картинах, среди которых фильмы «Викинг», «Миллиард», сериалы «Филфак» и «Вы все меня бесите».

За плечами Бортич есть неудачный роман. В 2016 году она вышла замуж за Вячеслава Воронцова (рэпер Мезза). Их брак распался в 2018 году.

Актриса подтвердила свой роман с сыном депутата в декабре 2018 года. Бортич показала кадры любовного путешествия с Савельевым. Александра ответила на вопросы о свадьбе с Евгением.