«Какие съёмки, уже задолбали!»: Яна Рудковская спародировала капризного сына

«Какие съёмки, уже задолбали!»: Яна Рудковская спародировала капризного сына
фото из открытых источников

45-летняя продюсер выступила в роли возмущенного наследника. Рудковская в образе 7-летнего Саши Плющенко покорила фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный фигурист окружен всеобщим вниманием, что часто доставляет ему неудобства. Александр обычно протестует против съемок и интервью, и его маме приходится уговаривать сына и подкупать его новыми игрушками.

Сегодня Яна поделилась с фанатами забавными кадрами, на которых сама изобразила возмущенного Гном Гномыча. Вместе с Рудковской в пародии принимала участие 32-летняя певица Юлианна Караулова.

Она выступала в роли самой Яны. «Какие, съеемки, уже задолбали? Я не хочу сниматься каждый день!» — произнесла Рудковская голосом Саши. «А почему?» — спросила Караулова. «Тупо», — коротко ответил «мальчик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов развеселила пародия Яны. «Мама пародирует сына! Шикарно! И очень похоже», «Это гениально! Это шедевр! Аплодирую стоя!», «Наша звездочка! Яна, вы большая молодец», «Спасибо за настроение», — засыпали ее комплиментами пользователи.

Яна Рудковская с сыном Александром Плющенко
Яна Рудковская с сыном Александром Плющенко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Рудковской, 37-летний фигурист Евгений Плющенко, поделился смешным видео, на котором вместе с женой танцует под хит 2000-х годов исполнителя Bomfunk MC's. Звездная пара танцевала в своем саду на декоративной шахматной доске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Яне было черное платье с воланами на подоле и строгий однобортный пиджак. Монохромный аутфит завершили черные солнцезащитные очки в модной оправе. Евгений оделся более непринужденно. На звезде спорта были штаны-афгани, черная футболка и тонкий кардиган в спортивном стиле, на голове – бейсболка в стиле хип-хоп.

Супруги подурачились под музыку, но Евгений сообщил, что впереди его ждут серьезные тренировки. «В Кисловодске уже так не потанцуешь! Приступаем к серьезноӗ работе!» — сообщил Плющенко в комментариях, указывая, что уедет на спортивные сборы.

Светлана Лобода забавно ответила на оговорку Рудковской. Сверстники отказались играть с сыном бизнесвумен после статьи о его болезни. Редакция StarHit не стала извиняться перед расстроенной Яной.