«Бесконечное счастье»: Наталья Подольская показала милые фото 5-летнего сына

«Бесконечное счастье»: Наталья Подольская показала милые фото 5-летнего сына
фото из открытых источников

Сегодня сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова исполнилось пять лет. 38-летняя певица эмоционально поздравила наследника и поделилась трогательными кадрами из жизни Артемия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья призналась, что у Артема было две мечты. Мальчик хотел сестренку и даже придумал ей имя. «Я бы Оля ее назвал!», — заявил он в эфире передачи «Секрет на миллион». Супруги и сами более полугода мечтали о появлении второго малыша. Певица рассказала также, что Артем всегда мечтал о собаке. В день пятилетия сына артисты выполнили одно из желаний сына.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама рассказала о подарке. «Это кто у нас тут едет? Наша Бася! Любимая девочка! Счастье до небес! Мы так хотели девочку, да?» — сообщила Подольская. Певица вместе с супругом, 52-летним музыкантом Владимиром Пресняковым подарили Артему собаку породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель. Артистка отметила, что пока сынок не вырос, ухаживать за питомцем придется ей и супругу. Но мальчик тоже будет участвовать в воспитании собаки.

Нажми и смотри

Сегодня утром Наталья Подольская трогательно поздравила сына Артема с 5-летием. Она призналась, что каждый день на протяжении всех пяти лет благодарит судьбу. Певица поделилась архивными кадрами из жизни сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу, чтобы жизнь протекала как на первом фото — легко и с улыбкой! Мне хочется, чтоб детство было бесконечным счастьем! Чтобы, когда вырастешь, на вопрос, кого любишь больше — маму или папу, ты бы ответил, как твой папа, в одно слово — мамапапу. Что ж признаюсь, ты — наш пуп земли и центр Вселенной! Мы для тебя в лепешку! Будь здоров, сынок! Будь счастлив!» — написала Подольская.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонники оставили свои теплые пожелания малышу и отметили поразительное сходство Артема с родственниками по папиной линии. «Маленький Пресняков. С днём рождения!», «Очень на бабушку похож внук! С именинником, Наталья! Всех благ и крепкого здоровья» — написали фолловеры, намекая на вокалистку ВИА «Самоцветы» Елену Петровну.

Наталья Подольская показала сестру-двойняшку. Певица оказала поддержку Регине Тодоренко в скандале вокруг высказывания о домашнем насилии. Наталья показала умилительные кадры мужа с сыном.