Саша Савельева заявила, что ушла из «Фабрики» ради сына

Саша Савельева заявила, что ушла из «Фабрики» ради сына
фото из открытых источников

35-летняя Саша Савельева официально подтвердила уход из группы «Фабрика». Певица хочет посвятить себя семье и воспитанию ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама стала гостьей вечеринки по случаю дня рождения подруги. Во время мероприятия на сцену вышли участницы «Фабрики» без Саши. Савельева смотрела выступление Иры Тоневой, Саши Поповой и Антонины Клеменко из зала. Она рассказала, что это «непередаваемое ощущение» — «теплое, щемящее и приятное».

Нажми и смотри

«Я рада, что ничего не заканчивается, что группа "Фабрика" продолжает жить и делает это с душой. И хоть немного грустно наблюдать со стороны... Я радуюсь! Меня ждут перемены, которые привнесут новое и в жизнь, и в творчество», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша призналась, что ей страшно переворачивать страницу, но при этом интересно, что ждет впереди. Певица решила не возвращаться из декретного отпуска ради двухмесячного ребенка. «Сейчас мне хочется посвятить время семье, заботе о маленьком человечке, который очень нуждается во мне. Теперь я знаю, ради кого я буду петь!» — заявила Савельева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали звезду в комментариях: «Сашуля! Очень круто! Я тебя поздравляю! Только вперед!», «Как это одновременно и грустно, и волнительно! Но дальше только круче», «Ты давно выросла в самостоятельного артиста! Уверена, что всё у тебя получится! А пока проживай радость материнства», «Удачи вам, быть мамой — это самый лучший подарок».

Саша Савельева родила первенца в марте от своего мужа – 45-летнего актера Кирилла Сафонова. Уже через месяц певица похвасталась стройной фигурой. А недавно она рассказала о своем восстановлении после родов.

Видео: instagram.com/sasha_savelieva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/antonina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)