«Она очень милая»: Дональд Трамп изменил отношение к Меган Маркл

«Она очень милая»: Дональд Трамп изменил отношение к Меган Маркл
Legion-media

72-летний президент США завершает официальный визит в Великобританию. Дональд Трамп (Donald Trump) рассказал о своем отношении к супруге принца Гарри и другим членам королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти признания американский лидер сделал на шоу «Доброе утро, Великобритания» (Good Morning Britain). Ведущий Пирс Морган быстро перешел от дежурных вопросах к тому, что сейчас больше всего волнует британскую публику – противостоянию Дональда Трампа и Меган Маркл.

Legion-media

Президент США заверил, что он нормально относится к бывшей соотечественнице. Он упомянул об инциденте из прошлого. Меган, еще будучи актрисой, во время избирательной кампании Трампа назвала его женоненавистником. «Она плохо ко мне относилась. И это нормально. Но для меня было ненормально относиться плохо к ней. Она делает отличную работу, надеюсь, ей нравится ее жизнь. Думаю, что она очень милая», — высказался Трамп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский лидер также прокомментировал сообщения британских СМИ о том, что на приеме принц Гарри отнесся к нему недружелюбно и держал дистанцию. По словам Трампа, она приветствовали друг друга и он даже успел поздравить Гарри с рождением ребенка. «Он провел много времени, разговаривая с Иванкой и членами моей семьи. Он был очень милым. Лучше и быть не могло. Считаю, что он замечательный. Я поздравил его. Думаю, что он потрясающий парень. Королевская семья очень милая», — заявил Дональд Трамп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне визита в Великобританию американский лидер назвал экс-актрису злобной. Позже Трамп заявил, что его слова о Маркл были искажены. Он заверил, что не отзывался о герцогине Сассекской негативно.

Конфликт попыталась сгладить Меланья Трамп. На приеме в посольстве США в Лондоне она появилась в платье любимого дизайнера Меган, который создал ее свадебный наряд.