Меланья Трамп послала знак Меган Маркл, надев платье от ее свадебного дизайнера

Меланья Трамп послала знак Меган Маркл, надев платье от ее свадебного дизайнера
фото из открытых источников

49-летняя супруга президента США во время визита в Лондон пытается исправить его ошибки. Меланья Трамп (Melania Trump) предприняла «модную» попытку примирения с Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне вечером Дональд Трамп устроил прием в американском посольстве в Лондоне. Изысканный ужин в особняке Уинфилд-хаус был рассчитан на 70 человек. От членов королевской семьи делегировали наследного принца Чарльза и его супругу Камиллу, герцогиню Корнуольскую.

фото из открытых источников

Для светского раута в резиденции посла США принц Чарльз и Дональд Трамп выбрали классические черные смокинги. Камилла облачилась в белое длинное платье из атласа и сатина с живописной вышивкой и закругленным V-образным вырезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меланья к выбору наряда подошла ответственно. Официальный визит семьи Трамп в Лондон сопровождается акциями протестов. Президента США обвинили в расизме после его выпадов в адрес Меган Маркл. На сторону герцогини Сассекской стали ее фанаты, поклонники королевского семейства.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меланья со свойственной ей женской мудростью постаралась сгладить острые углы. Она сделала тайный реверанс в сторону Маркл, надев на ужин в посольство look от любимого дизайнера Меган, который шил ее свадебный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошное красное платье в пол с рукавами-накидками и расшитым пайетками лифом от Givenchy — творение креативного директора модного дома Клэр Уэйт Келлер. Она трудилась над платьем Меган и позже именно из ее рук получила престижную в мире моды награду. Стоимость этого наряда первой леди США — более 7 тысяч долларов.

фото из открытых источников

Жена американского лидера исправила еще одну его ошибку. В прошлый раз Дональд Трамп во время официального визита подарил королеве статуэтку лошади, которую позже даже не узнал. На этот раз презент выбрала Меланья, которая знает об особой любви королевы к несколько устаревшему аксессуару. Она преподнесла Елизавете II серебряную брошь в деревянной шкатулке.

В Лондон Дональд Трамп взял не только супругу, но и старших детей. В понедельник они побывали на ужине в Букингемском дворце. Перед поездкой в Британию американский лидер оскорбил Меган Маркл. Позже он попытался загладить вину перед супругой принца Гарри.