Финалистка «Холостяка» высказала резкое мнение о женщинах на пляжах

Финалистка «Холостяка» высказала резкое мнение о женщинах на пляжах
фото из открытых источников

32-летняя Галина Ржаксенская поделилась своими мыслями по поводу того, как одеваются женщины на пляже. По словам финалистки шоу «Холостяк», дамам стоит более ответственно подходить к выбору купальников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина неосторожно высказалась в адрес женщин с формами, пристыдив их за то, что на пляже они не скрывают свою фигуру. «Как можно носить стринги с огромной попой? С животом висящим раздельный купальник? Не понимаю, почему не подчеркиваем свою фигуру, а наоборот, показываем все прелести. Я считаю, пляж — это тоже общественное место. Дело даже не в теле, у всех есть недостатки. Как же круто, когда девушки хоть и полненькие, но в красивых слитных купальниках, животик втянут, грудь стоит. А с маленькой грудью как красиво можно подобрать. Фишек очень много, да и загару не особо повредит», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ржаксенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда «Холостяка» сопроводила пост своей фотографией в купальнике с леопардовым принтом. Галина также опубликовала коллаж, на котором показала женщину в раздельном купальнике и моделей, прикрывших фигуру.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказанное Ржаксенской мнение вызвало споры. Некоторые пользователи поддержали звезду реалити: «Согласна про "пляж — это тоже общественное место". Важно везде и всегда выглядеть прилично. Приятно смотреть на красивую фигуру в открытом купальнике, но если есть недостатки — хвала дизайнерам, кто придумал слитные купальники», «Поддерживаю! Купила себе как раз купальник с высокими трусиками, чтобы как на фото живот не выпадал», «Согласна полностью! Смотреть на людей, у которых сложно найти купальник под животом, так себе удовольствие», «Бодипозитив – это, конечно, хорошо, но я тоже люблю на красивые тела смотреть. Я и сама полная, но стринги бы не надела 100%».

фото из открытых источников

Однако большинство фолловеров осудили телезвезду и назвали ее пост унизительным: «Галина, в этом посте вы не правы. Пусть пляж и общественное место, но это место отдыха. А отдыхает каждый в том, в чем ему удобно. У вас замечательная фигура, но есть люди (а их немало), у которых ее нет. Не надо делить всех на белое и чёрное, с хорошей фигурой и с ее отсутствием. Каждый делает свой выбор в одежде и в образе жизни», «Ваш пост весьма категоричен к людям, обладающим нехудым телом, как будто они какие-то с изъяном и не имеют права носить то, что им хочется», «Может, инвалидам тоже не появляться на пляже? Ведь у кого-то нет руки, у кого-то нет ноги, а у некоторых и того хуже. Как же вы на этот ужас смотреть будете?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Одна из подписчиц рассказала, что ее мама поправилась после химиотерапии и теперь стесняется ходить на пляж. «Благодаря таким "ценителям" она перестала даже в слитном купальнике выходить на пляж и заходить в море. Потому что одна из этих куриц охарактеризовала мою маму как буйволицу и очень громко переживала, что вода выйдет из берегов. И комментировала: "Как можно так себя запустить?" Можно... Не запустить, а получить "бонус" от лечения. И ходит мама по несколько километров в день, превозмогая боль в суставах, и соблюдает низкокалорийную диету. Любителям тявкнуть про спортзал скажу, что после химии суставы полетели быстро и страшно. Но вот вес у мамы не уходит. Я видела, как у моей мамы глаза слезились. Я девушке культурно объяснила и пожелала здоровья. Но каждой такой не сможешь объяснить. Живите каждая своей жизнью», — высказалась пользовательница Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Ржаксенская — финалистка третьего сезона шоу «Холостяк». На проекте она не смогла покорить сердце комика Тимура Батрутдинова. Однако девушка не считает это неудачей, поскольку своего возлюбленного Евгения Громова она встретила уже после завершения проекта. 5 ноября 2016 года пара сыграла свадьбу.

В октябре 2017 года у супругов родилась дочь.