Эмили Ратаковски показала себя в бикини, которое почти ничего не скрывает

Эмили Ратаковски показала себя в бикини, которое почти ничего не скрывает
фото из открытых источников

27-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) помогает девушкам готовиться к летнему сезону, мотивируя их свои примером. Модель продемонстрировала купальник собственного бренда Inamorata Woman в новой откровенной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда разместила в блоге фотографии. Ратаковски позирует в темно-коричневом бикини. Чашечки бюстгальтера она сдвинула так, чтобы ткань почти не закрывала тело. Эмили распустила волосы, а из украшений надела лишь пару колец в дополнение к обручальному.

фото из открытых источников

«"Лас Олас" снова в продаже», — подписала фото Ратаковски. Всего за час пикантные фото собрали полмиллиона лайков — больше, чем некоторые «обнаженные» снимки звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу по одному экземпляру в каждом из цветов!», «Мне он срочно нужен. Плевать, что я мужчина», «В купальнике ты выглядишь даже более сексуально, чем топлес», — отозвались фолловеры.

Большинство подписчиков выразили восхищение внешностью звезды, но нашелся комментатор, которого заинтересовал неожиданный вопрос. Он обратил внимание на узел, которым завязаны шнурки, и попросил сообщить, как он называется, потому что в мореходном кружке никогда не видел такого. Поклонники Ратаковски предложили ему несколько вариантов.

фото из открытых источников
Серёга Кузнецов
Серёга Кузнецов 09 Июня 2019, 18:19
Не знал кто такая Эмили Ратаковски, пока она не показала себя в обнажённом виде