Дженнифер Лоуренс пришла на премьеру в платье со смелым декольте

Дженнифер Лоуренс пришла на премьеру в платье со смелым декольте
Legion-Media

28-летняя Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) стала звездой премьеры фильма «Люди Икс: Темный Феникс» (X-Men: Dark Phoenix) в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса появилась на ковровой дорожке в элегантном черном платье Dior с поясом. Глубокое декольте, требующее отсутствия традиционного бюстгальтера, сделало образ весьма провокационным.

Legion-Media

Дженнифер дополнила трикотажный наряд сияющими украшениями: драгоценным колье Niwaka, браслетом и помолвочным кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали звезде легкие локоны и собрали их в небрежный пучок, а визажисты подчеркнули ее серо-голубые глаза бронзовыми тенями.

Нажми и смотри

Лоуренс не только позировала фотографам, но и общалась с представителями прессы. Актриса прокомментировала свою помолвку с галеристом Куком Марони. «Ну просто он лучший человек, которого я когда-либо встречала за всю свою жизнь. Это было очень-очень простое решение», — призналась она журналистке издания ET.

Сейчас Дженнифер Лоуренс и Кук Марони готовятся к свадьбе. Недавно влюбленные собрали друзей и близких в Нью-Йорке на вечеринке в честь помолвки. Они начали встречаться летом прошлого года, но скрывали свои отношения. Репортеры несколько раз смогли запечатлеть пару на свидании.

Видео: Legion-Media