Бывшая жена Марата Башарова запретила новому супругу присутствовать на родах

Бывшая жена Марата Башарова запретила новому супругу присутствовать на родах
Legion-media

44-летняя актриса ждет первенца. Екатерина Архарова планирует рожать в московской клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для телезвезды и ее мужа-бизнесмена это долгожданный ребенок. Однако Екатерина не разделяет модного увлечения, когда на родах присутствует папа. «Это наше взаимное решение, в котором мы полностью сошлись. Роды – это некое таинство, мужчины там ни к чему. Считаю, что муж должен меня в первую очередь воспринимать как женщину, а не как мать ребенка», — заявила Архарова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Артем Илясов поженились в августе прошлого года. Этому предшествовал роман, который длился чуть больше года. Бизнесмен на шесть лет младше актрисы.

По словам будущей мамочки, беременность у нее протекала гладко. Она ответственно подходит к материнству, соблюдает все рекомендации врача, читает соответствующую литературу и научные статьи. Пол ребенка супруги уже знают, однако пока держат это в тайне. Своего малыша они ласково называют пузожителем.

Сейчас Архарова находится в творческом отпуске. «От новой работы отказываюсь. Мне кажется, это правильно. Все-таки я жду первенца и сейчас должна думать только о ребенке», — заявила актриса.

В последний раз Екатерина с мужем выходили в свет, появившись на ковровой дорожке Московского кинофестиваля. У звезды уже был заметен округлившийся животик, за который ее ласково придерживал Артем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Актриса призналась, что муж разговаривает с ребенком на английском языке, она – на русском и итальянском. Екатерина знает итальянский в совершенстве. Она долгое время жила в Италии с родителями. Прежде чем переехать в Москву, Архарова снялась в нескольких европейских фильмах.

Звезда призналась, что боялась располнеть за время беременности. Она уверяет, что растет «только в нужных местах». При этом будущая мамочка ни в чем себе не отказывает — ест мясо, овощи, фрукты, десерты. Однако особых пищевых пристрастий и капризов у нее не было. «Мужу повезло – он пока в ночи никуда не бегал», — приводит ее слова «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Legion-media

Екатерина Архарова снялась по многих российских фильмах и сериалах: «Мальтийский крест», «Светофор», «Отель», «Искушение Титаника». Скандальную известность ей принес брак с Маратом Башаровым. Они сыграли свадьбу в 2014 году. Вскоре в результате семейного скандала актер избил супругу. Пара развелась спустя год после женитьбы.