Сергей Семенов переехал в Москву, чтобы заняться благотворительностью

Сергей Семенов переехал в Москву, чтобы заняться благотворительностью
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Имя Сергея Семенова из Ульяновска стало известно после того, как Диана Шурыгина обвинила его в изнасиловании. История развивалась в студии шоу «Пусть говорят» в 2016 году. В течение нескольких выпусков семьи Шурыгиной и Семенова выясняли отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодого человека осудили на восемь лет, но он провел в колонии только год. Он вышел на свободу в январе в рамках условно-досрочного освобождения. Первые месяцы Семенов был вынужден ходить со специальным браслетом на ноге, ограничивающим его передвижение.

Недавно Сергей стал героем программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на канале «Россия 1». 22-летний юноша поделился планами. Семенов восстановился в университете и переехал из Ульяновска в Москву. Малахов заметил, что переезд молодого человека практически совпал с днем рождения Шурыгиной: 12 июня девушке исполнится 19 лет.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей объяснил, почему решил перебраться в столицу. По его словам, он хочет заняться благотворительностью. «Я пришел к такому осознанию, что всю ту популярность, которая обрушилась, можно использовать в каком-то нужном русле. От этого уже никуда не деться. Почему бы не пустить весь этот ресурс на благотворительность», — рассказал Семенов.

Кадр из видео https://russia.tv/video/show/brand_id/62142/episode_id/1807529/video_id/1890673/

Напомним, в октябре 2017 года Диана Шурыгина вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина и занялась карьерой: она записывает песни вместе с музыкантом Сашей Актом.

ScreamaSinclair .
ScreamaSinclair . 07 Июня 2018, 05:35
Индульгенция в стиле 21-го века. Изнасиловал школьницу, а потом дал сто рублей на корм собачкам, и сразу чист.