Победительница «Холостяка» Даша Клюкина рассказала, на что готова ради любви

Победительница «Холостяка» Даша Клюкина рассказала, на что готова ради любви
фото из открытых источников

3 июня на ТНТ состоялся финал шоу «Холостяк», где 23-летний музыкант Егор Крид искал вторую половинку. Из 25 девушек в финале остались Дарья Клюкина и Виктория Короткова. В итоге Егор вручил заветное кольцо и свое сердце Даше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «Леди Mail.Ru» Клюкина рассказала, что находиться под прицелами камер ей было непросто. Даша участвовала в прошлом сезоне «Холостяка», когда героем был актер Илья Глинников. Тогда она сама покинула шоу. Этот опыт не прибавил Даше уверенности в себе. «Мне казалось, что от переживаний из-за такого количества камер вокруг я начала еще больше заикаться», — призналась Клюкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даша знала, что героем шестого сезона шоу будет Егор. Музыкант ей нравился, и она решила узнать его получше, для этого и пришла на проект во второй раз. Клюкина считает, что найти любовь можно где угодно, даже на реалити-шоу «Дом-2».

Девушка прокомментировала ссору с Егором, которая произошла на проекте. Тогда музыкант хотел отправить Дашу домой из-за невыполненного обещания бросить курить. «Мне было тяжело переживать этот конфликт, я не хотела из-за этого прощаться с Егором. Каждый может диктовать свои условия так, как считает нужным, но другой вопрос – готов ли партнер это воспринимать. Я приняла ситуацию, потому что быть с Егором для меня важнее», — высказалась Клюкина.

По словам Даши, ради любви она готова на многое. Клюкина призналась, что в прошлом делала такие вещи, которые сейчас ей кажутся недопустимыми для девушки. Несмотря на это, ради любимого человека она по-прежнему готова совершать немыслимые поступки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Даша рассказала, что жить под одной крышей с 25 девушками было непросто. Некоторые из них плохо отзывались о Клюкиной, строили козни. «За спиной обо мне говорили много неприятных вещей, крутили интриги, пытались подставить. Несмотря на все это, я предпочту не называть имен и не говорить ни о ком плохо - просто потому, что не держу за все это зла», — высказалась избранница Крида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания проекта Клюкина решила активно заняться построением актерской карьеры. Скоро у девушки начнется обучение в актерской школе. Также Даша запустила свой блог на YouTube, где рассказывает о своих буднях, путешествиях, дает бьюти-советы. «Мой главная цель на ближайшее время – выучить английский. Пока что у меня стоит языковой барьер, но будем работать над этим», — заключила Клюкина.

Елена Елизарова
Елена Елизарова 05 Июня 2018, 20:41
В смысле "ради любви"?? Называйте вещи своими именами - это признак зрелости