Ольга Романовская переживает боль от расставания с любимым в клипе «Птица»

Ольга Романовская переживает боль от расставания с любимым в клипе «Птица»
Пресс-служба

5 июня 32-летняя Ольга Романовская презентовала клип на песню «Птица». Композиция и ролик – первая часть трилогии о любви, которую собирается показать артистка. Поклонников Ольги ждут три песни, три истории любви, три клипа, созданные тремя разными режиссёрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая новелла рассказывает о трех разных девушках, которых объединяет одно – разбитое сердце. Каждая переживает боль по-своему. Отчаяние, ярость, сарказм, гнев - Романовская передаст чувства каждой из героинь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки клипа на песню «Птица» проходили в Турции. «Все мои эмоции, которые вы видите на экране, настоящие. Когда режиссер видит тебя на вершине скалы, а ты боишься высоты, приходится бороться со своими страхами, и, если честно, думала вовсе не о том, красиво ли я буду выглядеть в кадре», – рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер клипа Сергей Грей хотел добиться максимального единения героини и природной красоты. Ради эффектных кадров съемочной группе пришлось пойти на преступление.

«Чтобы ускорить процесс съемок на воде, нам пришлось угнать лодку, а ради кадров в лесу мы изрядно надымили. И, если в первом случае все обошлось, то в лесу пришлось выяснять отношения с полицией. Про это можно было бы снять отдельный клип, как хрупкая и нежная главная героиня Ольга Романовская вдруг становится суровым "Ревизорро" и доказывает местным полицейским, что в этом нет ничего противозаконного», — рассказал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ольга Романовская некоторое время была ведущей шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница!». Артистка заменяла покинувшую проект Елену Летучую, которая в недавнем интервью заявила, что новые ведущие «убили» ее шоу. Ольга в ответ раскритиковала Елену и заявила, что у нее есть на нее компромат. Летучая в новом интервью сообщила, что не переживает из-за резких высказываний критиков.

Нажми и смотри