Алена Кравец вновь вышла замуж за избившего ее супруга-миллионера

Алена Кравец вновь вышла замуж за избившего ее супруга-миллионера
фото из открытых источников

Модель и певица Алена Кравец развелась восемь лет назад, а в октябре 2016 года она стала жертвой домашнего насилия со стороны бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руслан Кравец, приехав в дом на Рублевке, где живет Алена с дочкой, застал молодую маму в компании нового друга и избил ее. Алена подала заявление в полицию. В ответ бывший муж попытался отсудить у нее право воспитывать дочь Даниеллу. Однако недавно бывшие супруги помирились.

фото из открытых источников

1 июня в Тверском загсе Алена и Руслан вновь поженились. Об этом она рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В интервью «СтарХиту» Алена призналась, что простила мужа прежде всего из-за дочери. «Дочь нас и сблизила. Они любят друг друга, у меня сердце обливалось кровью, когда видела, как страдает Даниелла без папы. А когда поняла, что стала принимать ухаживания, то обрадовалась. Руслан повел себя как настоящий мужчина. Сто раз попросил прощения, пылинки с нас сдувал, подарил эксклюзивный тур за границу. Осознала, что многое не ценила в прошлом и он – человек моей судьбы, от которой не убежать», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На регистрации брака присутствовали только самые близкие люди, свадьба была скромной. Единственная роскошь, которую позволила себе Алена Кравец, — платье по ее собственному дизайну.