В Сеть попало видео нетрезвого Алексея Панина, гуляющего в одних женских чулках

Starface

В Сеть попало видео, на котором 39-летний актер Алексей Панин гуляет по Ульяновску без одежды. Мужчину поспешили осудить за подобные действия, однако Панин нашел слова в свое оправдание.

Со слов актера, ролик был сделан несколько лет тому назад. Алексей признался, что был нетрезв и снимала его бывшая девушка. Он не понимает, как домашнее видео стало всеобщим достоянием: «Это абсолютный стёб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью! То, что оно появилось в социальных сетях, — это неприятно. Мы не можем объяснить, как это видео там оказалось, потому что мы сами уже давно про него забыли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Панин также заявил, что сделает все, чтобы его дочь не увидела этот позор: «Ребёнок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю всё, чтобы оградить её от этого».

Напомним, что месяц назад Алексею после 10 лет разбирательств удалось отсудить у бывшей жены Юлии Юдинцевой опеку над их дочерью Анной.