Ольга Бузова забыла бывшего мужа и открыла «мир других мужчин» в новом клипе

Ольга Бузова забыла бывшего мужа и открыла «мир других мужчин» в новом клипе
фото из открытых источников

Критика поклонников и профессиональных артистов не останавливает Ольгу Бузову на пути к мечте — дать сольный концерт. Звезда «Дома-2» одну за другой презентует песни, которые мгновенно становятся хитами. Новый трек Ольги «Мало половин» также быстро завоевал любовь ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова не стала долго тянуть и вслед за премьерой песни представила и клип. Ольга не раз говорила, что у нее нет «проходных» песен, каждая из них рассказывает ее историю, передает эмоции и чувства. «Я открываю мир других мужчин», — поет в новом треке Бузова. Похоже, телеведущая готова идти дальше после тяжелого развода с Дмитрием Тарасовым.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом клипе Бузова появляется в откровенных нарядах в компании обнаженных танцоров. «Этот трек и клип для меня особенные, вместе с ними я открываю новую страницу своей жизни! Наконец-то действительно #мнебольшенебольно и очень хочется куда-нибудь улететь под звуки поцелуев. Теперь с уверенностью могу сказать #ЯОткрываюМирДругихМужчин. И очень надеюсь в скором времени встретить такого самого, с которым я буду чувствовать себя по-настоящему защищённой и счастливой», — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Нажми и смотри