Модель, на теле которой подавали суши в ресторане, устроила драку с посетителем

Модель, на теле которой подавали суши в ресторане, устроила драку с посетителем

Неприятный инцидент произошел в одном из ресторанов Китая. Модель, на теле которой подавали суши в ресторане, внезапно ударила прямо по лицу одного из посетителей. По словам девушки, мужчина ощупывал ее тело, пока пытался взять порцию суши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появилось видео произошедшего: в кадре видно, что девушка даже бросается едой в незадачливого гостя ресторана! Модель была полностью обнажена: из одежды на ней было только нижнее белье телесного цвета. Буквально через секунду на видео девушка внезапно резко встает, начинает кричать на посетителя, бьет его по лицу и бросается в него едой, которая оказалась поблизости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сам мужчина, который оказался студентом четвертого курса Шанхайского университета, утверждает, что ему заплатили за то, чтобы он специально вел себя с моделью неподобающим образом. «Сначала ресторан связался с девушкой и предложил ей стать моделью, а затем она обратилась ко мне, так как мы давно дружим», – рассказал мужчина. Якобы вся сцена с дракой и взаимными оскорблениями была подстроена специально.

Но теперь, когда видео распространилось по Сети, владелец ресторана отрицает, что сцена была срежиссирована.