Многодетная мама Саша Зверева не может простить отца своих детей

Многодетная мама Саша Зверева не может простить отца своих детей
фото из открытых источников

Саша Зверева воспитывает троих детей: 13-летнюю Василису, 8-летнего Макара и Льва, которому уже полтора года. Как оказалось, родственники со стороны отца старших детей Саши не принимают участие в их жизни, что очень беспокоит звезду 90-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бабушки и дедушки Василисы и Макара с папиной стороны не принимают участие в жизни детей уже много лет, они забыли про них. Ни папа, ни его родители вообще не интересуются ребятами. Мои родители очень любят моих деток, каждую субботу и воскресенье мы созваниваемся по скайпу. Они интересуются их жизнью в полном объеме. Мой папа любит рассказывать им, что произошло в мире, в России — в общем, делится всеми впечатлениями», – поделилась Саша в интервью StarHit.

Публикация от Sasha Zvereva (@sashazvereva)

Певица и дизайнер переживает, что ее сыновья растут без мужского внимания, ведь сейчас Зверева не замужем и в одиночку воспитывает наследников. Семья Саши живет в Лос-Анджелесе, а ее родители каждое лето навещают внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 boys, 2 girls company // Наша скромная компашка из 2 мальчиков и 2 девочек прибыла в New Port #newport #mommyof3 #inlovewithcalifornia

Публикация от Sasha Zvereva (@sashazvereva)

«Многие американцы ужасно балуют своих детей. Может быть, не так, как я, например, все-таки русская щедрость проявляется во мне и здесь. Я заметила, что сейчас американцы гораздо больше проявляют опеки, чем раньше. Когда ребенок уезжает учиться в колледж и ведет самостоятельную жизнь, родители стараются помогать своим детям. Все-таки цены на жилье в Америке не маленькие, и молодым бывает очень сложно. На мой взгляд, тенденция к ранней самостоятельности отмирает в больших городах, так как сейчас подростку сложно платить за жилье и учиться. Сама я очень балую детей и не смогла бы спокойно спать, зная, что мой ребенок недоедает или живет в плохой квартире», – рассказала многодетная мама.

Публикация от Sasha Zvereva (@sashazvereva)