«Была готова все простить»: Ольга Бузова заговорила о разводе с Тарасовым

«Была готова все простить»: Ольга Бузова заговорила о разводе с Тарасовым
фото из открытых источников

Казалось, что Ольга Бузова больше не вспоминает про бывшего мужа. Однако на днях девушка вновь заговорила про Дмитрия Тарасова, признавшись в интервью журналу «7 дней», что была готова простить футболисту все, лишь бы он остался с ней!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга призналась, что, узнав о желании Дмитрия развестись, она отказывалась всерьез воспринимать его слова. Ей казалось, что такого просто не может быть, ведь они с Тарасовым – одно целое: «Моя жизнь рухнула в один момент. Я просто не верила, что это происходит со мной. "Как же так, это же любовь всей моей жизни, — растерянно думала я. — У нас же планы: сейчас дом, потом дети. Да я на все пойду, чтобы быть с любимым, я все прощу!"»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Ольга только сейчас осознала, какой опасности подвергала себя, когда муж бросил ее: «Я могла высунуться в окно и кричать — просто чтобы выпустить из себя эмоции, чтобы меня не разорвало от боли... А это 20-й этаж!» – вспоминает телеведущая.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно Ольга заявила, что наконец готова к новым отношениям, однако требования к избраннику у нее теперь более чем высокие: «Есть один очень важный нюанс: чтобы начать всерьез ухаживать за такой девушкой, как я, нужно быть очень сильным и уверенным в себе человеком. И тот, кто первый решится... тот и выиграет. Есть такая прит­ча: за девушкой ухаживали два парня. У одного было сто рублей, у другого — двадцать. Первый потратил на девушку пятьдесят рублей, второй — двадцать. Она выбрала второго, ведь он отдал все! Вот и для меня важна не финансовая составляющая, а как мужчина будет себя проявлять», — поделилась Бузова представлением об идеальном мужчине.

Елена Набатчикова
Елена Набатчикова 13 Июня 2017, 13:56
Жаль, веди была воспитанная и образованная девочка .И где она свернула с правильной дорожки ?
Марина Галушко
Марина Галушко 10 Июня 2017, 09:44
Тоже мне девушка нашлась. Баба обошедшая Крым и Рим и медные трубы, с опухшим иплом ждёт прынца, но чего то доходят только кони.
Вадим Гражданкин
Вадим Гражданкин 10 Июня 2017, 08:04
"Она выбрала второго, ведь он отдал все!" Кстати, Тарасов отдал 50%.
Любовь Фёдорова
Любовь Фёдорова 10 Июня 2017, 06:55
Ну тупая эта бузова,ну тупая!
Вика Волкова
Вика Волкова 06 Июня 2017, 21:24
Ну да, любит Оля, когда всё до копейки тратится только на неё любимую. В семье должно быть всё поровну. Меркантильная эгоистка, короче.