Константин Хабенский во второй раз стал отцом

Константин Хабенский во второй раз стал отцом

Вчера в семье Константина Хабенского случилась долгожданная радость: супруга актера Ольга Литвинова родила дочь. Девочка появилась на свет несколько раньше срока, роды прошли в одной из столичных клиник. Мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно, а сам отец невероятно счастлив. Имя малышки пока неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга и Константин поженились летом 2013 года. Будущие супруги познакомились в театре Олега Табакова, где они вместе служат. Хабенский на протяжении всей беременности старался постоянно радовать жену: он купил ей квартиру в элитном комплексе «Махаон» за 70 миллионов рублей. Супруги уже сделали в ней ремонт, который, по словам источника, обошелся «в бешеные деньги».

«Квартира очень просторная, высокие трехметровые потолки. Много стекла в доме, цветов, картин на стенах. Дизайном занималась хозяйка — Ольга. Вся мебель расставлена по фэн-шуй. В квартире супруги уже отделали детскую — заметил на стеклах в комнате наклеенных бабочек», — рассказал другой приятель Константина.

personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В МХТ имени Чехова, в котором служат супруги, изданию рассказали, что Хабенский очень ждет рождения ребенка. «Он заслужил это счастье. Ведь Константин долго боялся начинать все снова. У него же была большая трагедия с первой женой. Остался сын. Он долго искал любимую... Не нравились ему современные девушки. Все хотели сразу выйти за него замуж, думая, что у него много денег. А ему надо так вкалывать, чтобы заработать эти деньги! А эта девочка — Оля Литвинова — поняла его душу. Они долго встречались, прежде чем поняли, что подходят друг другу», — рассказала актриса Нина Гуляева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2000 году Хабенский женился на журналистке одной из радиостанций Санкт-Петербурга Анастасии Смирновой, которая погибла вскоре после рождения их сына Ивана. У Анастасии диагностировали рак головного мозга, она год лечилась в американской клинике, но врачи не смогли ей помочь. Через пять лет после смерти жены Константин женился во второй раз. Его избранницей стала коллега по театру МХТ имени Чехова Ольга Литвинова.

Alisa Aise
Alisa Aise 07 Июня 2016, 12:58
Удачи Константин! Пусть в этот раз судьба Вам улыбается! :)