Кэррадайн убил Билла

В Бангкоке найдем мертвым знаменитый американский актер Дэвид Кэррадайн.
Кэррадайн убил Билла

В Бангкоке найдем мертвым знаменитый американский актер Дэвид Кэррадайн.

В России он прежде всего известен по боевику «Одинокий волк» с Чаком Норрисом (хит советских видеопрокатов), фильмам «Кунг-фу» и «Убить Билла». 72-летний актер был обнаружен горничной в шкафу своего гостиничного номера с телефонным проводом на шее. Кэррадайн сидел на корточках, а желтый шнур был привязан к перегородке для одежды. На Тайланде Дэвид принимал участие в съемках фильма Stretch.

Власти Таиланда уже объявили, что актер, скорей всего, покончил с собой. Но многочисленные друзья и коллеги Дэвида не могут в это поверить."Я вам могу сказать на 100%, что он ни за что не повесился бы, — говорит менеджер актера Тиффани Смит. — Это нонсенс! Он обожал жизнь, это был великий оптимист!»

Мы можем вспомнить, что в своих интервью актер не раз говорил о проблемах с наркотиками и алкоголем, которые мучили его в прежние годы. Кэррадайн признавался журналистам, что раздумывал в свое время о самоубийстве из-за этих проблем. Однако, Тиффани настаивает, что все это осталось в далеком прошлом. Последние годы Дэвид был в отличной форме, прекрасном настроении, он очень хотел работать в картине Stretch, а на очереди его ждали еще три фильма.

«Мы не можем сказать, что это была случайная смерть, потому что нам ничего не известно, — говорит Смит. — Сейчас мы будем ждать результатов расследования, а там посмотрим. Но вы мне можете поверить в одном — Дэвид не кончал с собой!»
Глубокое потрясение и жесточайший шок испытала в эти дни семья Кэррадайна (Дэвид — продолжатель знаменитой актерской династии Кэррадайнов). «Мой дядя был потрясающе талантливым, глубоко интеллигентным и щедрым человеком, — заявила племянница актера Марта Пимптон. — Он был столпом нашей семьи, он всех нас связывал и соединял годами. еще ребенком я им восхищалась. Не представляю, как мы будем без него жить»

Источник: Celebuzz.com