«Три поколения красоты»: Дженнифер Лопес с мамой и дочерью взорвали Сеть

«Три поколения красоты»: Дженнифер Лопес с мамой и дочерью взорвали Сеть
фото из открытых источников

51-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) устроила необычную съемку. Поп-звезда похвасталась удивительным сходством с близкими родственницами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая певица редко делится рассказами о семейной жизни, предпочитая, чтобы люди обсуждали ее профессиональные достижения. Однако на этот раз Джей Ло решила изменить своим обыкновениям. Артистка снялась вместе с мамой и дочерью по особенному поводу.

75-летняя Гваделупа Родригес и 13-летняя Эмми с радостью позировали вместе с Дженнифер. Они выстроилось в порядке смены поколений: первой была Эмми, следом за ней — сама артистка, а последней — миссис Родригес. Все трое были запечатлены в профиль, пристально глядя в одну сторону.

Дженнифер Лопес с семьей
Дженнифер Лопес с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр был сделан для рекламы косметической линии Лопес. Певица пояснила, что ее продукты предназначены для ухода за кожей в возрасте от 7 до 77 лет. Джей Ло запустила свой бренд в первый день 2021 года. С тех пор у продукции актрисы фильма «Стриптизерши» появилось много поклонниц, она составила конкуренцию другим звездам с бьюти-линейками, включая Рианну, Кайли Дженнер, Селену Гомес и Ким Кардашьян.

Фанаты восхитились красотой семьи звезды. «Три поколения красоты», «Потрясающе выглядите», «Невероятные люди», «Все такие красивые», «Красота — это наследственность!» — написали фолловеры.

Джей Ло похвасталась и собственной фигурой, работе над которой она уделяет немало времени. Звезда предстала в красочном костюме, который оставил ее пресс оголенным. Яркий загар, красивые мышцы и неизменная улыбка — образ Дженнифер получился впечатляющим.

Недавно стало известно, что Дженнифер Лопес рассталась с женихом. Узнать все любовные истории знаменитой певицы можно здесь. Принц Гарри выступил на одном концерте со звездой, при этом беременная Меган Маркл осталась дома.