«Похудела, прелесть!»: Анна Седокова в пикантном бикини похвасталась загаром

«Похудела, прелесть!»: Анна Седокова в пикантном бикини похвасталась загаром
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова продемонстрировала свою новую фигуру во всей красе. Певица предстала в головокружительно смелом бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница группы «ВИА Гра» отдыхает в Калифорнии вместе со своим молодым мужем, 28-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Несмотря на то, что влюбленные только недавно отправились в Америку, Анна уже может похвастаться красивым шоколадным загаром.

Звезда воспользовалась случаем, чтобы показать, как ей удалось загореть. Артистка взяла с собой в поездку несколько купальников, при этом многодетная мама выбирает самые смелые модели, не боясь демонстрировать собственное тело. На этот раз певице приглянулось сексуальное бикини насыщенного лимонного оттенка, который выгодно гармонировало с ее цветом кожи.

Анна Седокова в бикини
Анна Седокова в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна приняла раскованную позу, делая селфи. Она похвасталась тонкой талией, красивой линией бедер, стройными длинными ногами и точеным прессом. «В Калифорнии моя одежда для офиса выглядит так», — пошутила Седокова.

В ответ поп-звезда получила массу комплиментов от поклонников. «Настоящая, без фотошопа и прочей фигни», «Тело просто бомба», «Тоже хочу такую фигуру после родов», «Девочки, фигурка — супер! А у кого хуже, то вы сами виноваты», «Повезло с формой ног», «От души, молодец, отлично выглядишь», «Похудела, просто прелесть!» — написали фолловеры.

Седокова показала и сцену ревности, которую она устроила мужу. Звезда предположила, что Янис скрылся от нее в тренажерном зале, чтобы переписываться с девушками. Такие подозрения возмутили спортсмена.

Нажми и смотри

Недавно Анна Седокова показала сексуальное фото, на котором она позировала в модном «махровом» бикини. Звезда примерила топ, отказавшись от бюстгальтера — и фанаты остались в восторге. Певица вместе с мужем совершила бьюти-преображение.