«Лена кувыркалась»: как 12-летняя Проклова вела себя на съемках со взрослыми

«Лена кувыркалась»: как 12-летняя Проклова вела себя на съемках со взрослыми
Legion-Media

80-летний Сергей Никоненко поделился мнением о скандальных признаниях 67-летней Елены Прокловой. Народный артист России снимался вместе с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что дважды становилась жертвой домогательств в раннем возрасте. Когда девушке было 15 лет, у нее был роман с известным артистом. Он заставлял ее лежать с ним голой. Проклова заявила, что возненавидела его член. Речь шла об Олеге Табакове. Кроме того, Елена сообщила, что пережила домогательства в 12 лет. По словам звезды, к ней приставал режиссер на съемках.

Сергей Никоненко
Сергей Никоненко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В звездной тусовке выдвинули предположения, кем мог быть этот мужчина. В 12-13 лет Проклова снималась в двух фильмах: Александра Митты «Звонят, откройте дверь» и Геннадия Казанского «Снежная королева». Второй фильм снимался на Украине. В титрах не значится имя этого человека, а три ассистента режиссера были женщинами.

Елена Проклова в «Снежной королеве»
Елена Проклова в «Снежной королеве»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильме «Звонят, откройте дверь» были два режиссера: сам Митта и дедушка Прокловой. Сергей Никоненко снимался в картине вместе с Еленой. Он поделился впечатлениями о том периоде. Артист уверяет, что отношения между актрисой и обоими режиссерами были нормальными.

«Ребенок и взрослый человек. Поймите, Елена была совсем девочкой. Мы снимали ранней весной на Патриках, когда снег таял, а Лена по снегу кувыркалась. Я помню, что Виктор Тимофеевич (дедушка Прокловой) говорил мне: "Сереж, если она промокнет, дай ей колготки поменять". Колготки ее вручал! Она ребенок была!» — заверил Сергей.

Он отметил, что если бы кто-то попробовал пристать к 12-летней девочке, то его бы надо приставить к стенке и расстрелять. Никоненко не верит в домогательства. «Что за глупость такая! Или у нее очень плохо с деньгами, нужны позарез? Поэтому она переступила через совесть», — заверил артист.

Ты кому веришь?
Прокловой
Никоненко
Елена Проклова
Елена Проклова
Legion-Media

Он вспомнил другой шокирующий эпизод, когда Проклова сама рассказала, как вместе с мужем на охоте убила жирафа. Актриса подчеркнула, что мясо животного они отдали местными жителям. «Меня это шокировало. Как можно стрелять в такую красоту, в такое благородное животное», — поделился своим недоумением артист в беседе с «МК».

Нина Лебедева
Нина Лебедева 30 Мая 2021, 10:13
И так то репутация была подмоченной(мужчины с удовольствием делятся своими победами),а теперь совсем предстала ненормальной... То она рассказывает про любовников,то про свои аборты,то про охоту и убийство животных. В общем зарабатывает,но к чему пачкать имена людей?
Валентина Лукьянова
Валентина Лукьянова 29 Мая 2021, 22:56
Старая дура! сейчас модно через сто лет вспоминать о домогательствах...К ней интерес потерян, вот и пытается восстановить таким диким способом! Постеснялась бы!
Владимир Отчиченко
Владимир Отчиченко 24 Мая 2021, 17:03
Думаю она просто оправдывает свое поведение в том возрасте потому. что оно было направлено на завоевание популярности у известных для своего продвижения. Теперь ей стало за себя стыдно, но винит не себя и перекладывает вину на других и пытается убедить общественность...
Владимир Иванов
Владимир Иванов 13 Мая 2021, 20:01
Мнение невролога: Лена, может, и рано развилась, но в своё время она неправильно выстроила свои отношения с другим полом, поэтому и недополучила свою долю мужских ухаживаний.Сегодня ей хочется, чтобы они были. А то, ко всем приставали, а к ней нет. Даже неудобно, как-то...
Ирина кулинцова
Ирина кулинцова 10 Мая 2021, 11:44
Вапоминать тогда и о других пристрастиях нужно! -об устроенной охоте на медведей в заповеднике!- где наслаждалась смертельными муками застреленного медведя!. Такая вот богемная натура во всей красе!.
Galina Evseeva
Galina Evseeva 09 Мая 2021, 02:48
А что дедушка поощрял такое отношение к своей внучке?
Наталья Головаш
Наталья Головаш 08 Мая 2021, 20:23
Я сама видела "экскурсию" по особняку Прокловой в какой-то телепередаче, где на стенах были представлены трофеи с сафари её с мужем...Множество...И это-женщина? Да нет...Хвасталась этим, недочеловек. Мерзко было, ужасно...С тех пор я её презираю. Относительно передачи "Секрет на миллион" (которую практически не смотрю, но тут так получилось), вроде бы и жаль её, и с другой стороны, не верится-вспоминаются эти трофеи на стене...и нисколько не жаль её. Сама, наверное, не без червоточины (что есть в натуре, то есть...)
Кудряшка Сью
Кудряшка Сью 07 Мая 2021, 19:40
Если про жирафа правда - тварь!
Риэлтор Александр Ларионов
Риэлтор Александр Ларионов 07 Мая 2021, 05:48
Ебал Проклову раком. И 40 лет назад это было не интересно никому кроме неё, и сейчас это интересно только ей.
Ирина Пчельникова
Ирина Пчельникова 06 Мая 2021, 11:45
" Никоненко не верит в домогательства. «Что за глупость такая! Или у нее очень плохо с деньгами, нужны позарез? Поэтому она переступила через совесть», — заверил артист." Чего привязались к деньгам, уже несколько раз читала об этом, а если досмотреть передачу до конца, то Проклова отказалась от денег.