«Макеева написала пост о любовнице!»: бывшая жена Малькова высмеяла актрису

«Макеева написала пост о любовнице!»: бывшая жена Малькова высмеяла актрису
фото из открытых источников

Бывшая избранница 37-летнего Романа Малькова прояснила ситуацию с любовным треугольником. Светлана заверила: от жениха 39-летней актрисы Анастасии Макеевой ей нужна лишь финансовая поддержка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» собралась замуж за строителя, приехавшего в Москву из Словении. Мужчина ради нее оставил жену, родившую от него четверых детей. Он не смог наладить общение с экс-супругой, которая не простила предательства. Больше всего Светлану обижает то, что бывший не обеспечивает наследников.

Многодетную маму ошеломило известие о том, что у Романа была любовница и до Анастасии. Мужчина же заверил, что Светлана знала об этом и «всё всех устраивало». Многодетная мама высмеяла соперницу.

«Подозреваю, что этот пост написала сама Макеева. Даже если у Романа и была любовница, я этого не знала. Вы можете пролистать социальные сети. Там признания в любви, совместные фотографии. Если измена и случилась, то это минус ему же. Я была верной любящей женой. Полностью отдавалась семье. У меня не было времени крутить романы. Несмотря ни на что, я им с Макеевой желаю счастья. Мне Анастасию даже жаль как человека», – отметила Малькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Мальков и Анастасия Макеева
Роман Мальков и Анастасия Макеева
фото из открытых источников

Светлана подала в суд и пытается добиться справедливых алиментов. «Я давно отвечаю не только за себя. У меня есть обязательства по содержанию детей, которых никто не отменял», — напомнила женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей, старший сын некогда счастливой пары, недавно переехал к отцу. Малькова не сразу приняла такой выбор первенца. Однако она смирилась и лояльно отнеслась к такому решению подростка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я на связи с ребенком. Конечно, он доволен новой жизнью. Что подростку надо в таком возрасте? Учиться не заставляют, обязанностей нет, делай что хочешь. Пока сын предоставлен сам себе. Роман утверждает, что у него ни копейки нет. Как он собирается содержать всех наших детей в России? Тут у них будущее, обучение, друзья, спорт. Дети не должны менять свою жизнь только из-за того, что папа захотел веселой жизни и отсутствия забот», — цитирует Светлану «СтарХит».

Светлана Малькова с детьми
Светлана Малькова с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малькова получила сильную поддержку со стороны обманутых женщин, которым пережили подобные личные драмы. Она рассказала об отношениях с Романом. «Познакомились в институте. По обоюдному согласию все дети... Я его не видела с 7 марта 2020-го.... Назад не приму, Бог простит... Ромины родители живут в нашем с детьми доме», — указала Светлана.

Тебе нравится пара Анастасия Макеева и Роман Мальков?
Да, подходят друг другу!
Нет

Макеева сейчас отдыхает с возлюбленным на свое малой родине — в Новороссийске Краснодарского края. Роман снял невесту на встрече с коллегами. Победительница шоу «Три аккорда» танцевала в гримерке. Мальков трогательно выразил свои чувства к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что такое счастье и любовь?! Для меня это просто: дышать человеком, в прямом смысле слова, держать его за руку, слушать его дыхание ночью, оберегать его, быть всегда вместе и быть всегда рядом, смеяться одним шуткам и принимать его таким, какой он есть. При этом, несмотря ни на чьи слова, просто кайфовать от этой жизни. Любите, будьте любимыми, берегите себя! Я люблю!» — написал Роман.

Нажми и смотри

Ранее Анастасия потроллила экс-жену жениха. Она заявила, что победила во всех конкурсах красоты.

Роман Мальков резко высказался в адрес матери своих детей. Мужчина оскорбил Светлану, назвав ее «грязным существом».