«Голые актрисы стояли у гримерки Табакова!»: Проклову обвинили в хайпе за деньги

«Голые актрисы стояли у гримерки Табакова!»: Проклову обвинили в хайпе за деньги
Legion-Media

67-летнюю Елену Проклову упрекнули в меркантильности. Театральный продюсер Евгений Морозов заявил, что актриса выдала желаемое за действительное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» оказалась в центре громкого скандала из-за откровений о сексуальном насилии. Елена рассказала, что к ней 15-летней домогался в лесу известный актер. И любители кино, и Марина Зудина пришли к выводу, что речь идет о ныне покойном Олеге Табакове. По словам Морозова, Артистка решила заработать на хайпе.

«Творческая судьба у нее не сложилась. У нее не было таких ярких работ, как у Инны Чуриковой. Проклову все знают, но зрители не особо активно ходили на спектакли с ее участием... На Лену очень плохо покупали билеты. Прокловой кто-то в начале нулевых объяснил, что на хайпе можно зарабатывать. Ирина Алферова или, к примеру, Наташа Варлей ни за какие деньги не расскажут, что с ними происходило в закулисье, хотя этим красивым женщинам, поверьте, есть что вспомнить. А Лена Проклова всё что угодно готова рассказать за деньги», — указал Евгений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елену Проклов упрекнули из-за откровений о домогательствах
Елену Проклов упрекнули из-за откровений о домогательствах
Legion-media

Театральный продюсер назвал Табакова ответственным гражданином, который не стал бы бросать тень на свою карьеру. Евгений отметил, что артист выпивал и матерился, но не стал бы домогаться женщины.

«Я знал Табакова и Ефремова... У их гримерок бабы голые стояли, зачем им Проклову везти в лес... В наши времена две актрисы переформатировались из кинодив в профессиональных сплетниц. Это Проклова и Гузеева. Они за деньги расскажут журналистам любую басню. Я в бред Прокловой не верю. Проклова, на мой взгляд, попросту оговорила покойного, и это ужасно... Я еще поверю в рассказы Прокловой про интрижку с Янковским, поскольку Олег Иванович не пропускал ни одной юбки», — подчеркнул Морозов в беседе с «КП».

Елена Проклова рассказала правду о домогательствах Табакова?
Да
Нет

Эксперт по лжи Илья Анищенко оценил откровения Елены в шоу «Секрет на миллион». Он проанализировал не только ее слова, но и мимику, жесты. Специалист заметил, что беседа далась актрисе непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проклова рассказала абсолютную правду. Во время интервью она выдала много эмоций, поэтому подловить ее на лжи было бы просто, если бы она соврала. Но на ее лице было всё написано — и как она страдает, и как не хочет об этом вспоминать... Всё правда», — высказался Анищенко.

Илья отметил негативные чувства, которые испытывала Проклова. Он заметил, что кинозвезда вовсе не хотела рассказывать о пережитом на всю страну, и с трудом преодолела стеснение.

«В данном случае у меня нет никаких сомнений... Проклова не играет. Налицо сильные переживания, ей неприятно всё это. Женщина долгое время скрывала правду, мучилась, что нанесло ей психологическую травму... Ничего не преувеличила и не придумала», — цитирует эксперта «МК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олега Табакова посчитали обидчиком Елены Прокловой
Олега Табакова посчитали обидчиком Елены Прокловой
Legion-media

У Елены были страстные романы с известными артистами. Увидеть любимых мужчин кинодивы можно здесь.

Ольга Барсукова
Ольга Барсукова 11 Мая 2021, 15:28
А я верю, что были домагательства к 15 летней девочке. Я сама такое пережила в 15 лет. Мы с мамой часто приезжали на летние месяцы к маминой точке в ПГТ, там речка, прекрасная природа. Познакомились с семьей с 2мя мальчишками, младше меня на пару лет, часто ездили с ними на природу. Так вот, папа этих мальчиков однажды, когда мы с ним вдвоём поехали за какой то надобностью в магазин, прямо нагло приставал, закрыл в машине, велел снять брюки и т. д. Короче, вспомнить страшно. Я его избегала с тех пор, конечно. А жена у него была молодая и красивая, моложе его лет на 15, такие дела. Так что не надо рассказывать, какие там очереди зрелых (а скорее всего перезрелых) женщин выстраивались к Табакову и Янковскому. 15 и 30 лет, чувствуете разницу???? И вспоминать не то что брыдко, а прям тошно. Не судите Проклову, хоть и не люблю я эту актрису, но в этой ситуации верю. Всем любви.