«Зачем ребенка обидели?»: младшая дочь Ивана Урганта умилила фанатов

«Зачем ребенка обидели?»: младшая дочь Ивана Урганта умилила фанатов
PersonaStars

42-летний Иван Ургант проводит первые дни мая в самоизоляции с семьей. Телеведущий наслаждается общением с родными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван редко делится подробностями своей семейной жизни. Внук Нины Ургант счастлив в браке с Наталией Кикнадзе, которая родила ему двух дочерей. Старшей Нине через 10 дней исполнится 12 лет, а младшей Валерии — четыре года.

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» опубликовал фото, на котором малышка запечатлена рядом со своим любимым псом по кличке Груша. Черно-белый снимок получился очень трогательным: Валерия и ее питомец кажутся грустными и уставшими от постоянного нахождения в четырех стенах.

Младшая дочь Ивана Урганта
Младшая дочь Ивана Урганта
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мир. Дочь. Май», — лаконично написал Иван в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники порадовались возможности увидеть дочь шоумена и засыпали малышку комплиментами. «Грустный пес ждёт конца карантина. Ему хочется побыть одному», «Какие-то грустненькие ваши милаши», «Махонька — папина дочка», «Барбос на Ваню похож», «Пора их выгулять», «Зачем ребенка обидели?», «Дайте мороженого ребенку», - прокомментировали фолловеры.

Валерия похожа на зведного отца?
Да
Нет
Иван Ургант соблюдает самоизоляцию
Иван Ургант соблюдает самоизоляцию
фото из открытых источников

У жены телеведущего есть еще двое детей от предыдущего союза: дочь Эрика и сын Нико. Ургант относится к ним как к родным. Сейчас Эрика живет и учится в Америке. Девушка встречается с афроамериканцем. Она без стеснения делится постельными фото.

Татьяна Навка в сексуальном белом платье пришла к Ивану Урганту в свой юбилей. Нюша откровенно рассказала телеведущему о своих «голых» фото.