Сергей Лазарев в шортах показал себя в Тель-Авиве перед конкурсом «Евровидение»

36-летний Сергей Лазарев в этом году вновь представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в Израиле. Певец уже прилетел в Тель-Авив. Артист поделился с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками из Израиля.
Сергей Лазарев в шортах показал себя в Тель-Авиве перед конкурсом «Евровидение»
фото из открытых источников

36-летний Сергей Лазарев в этом году вновь представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в Израиле. Певец уже прилетел в Тель-Авив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Артист поделился с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками из Израиля. Первое выступление музыканта пройдет 16 мая, поэтому у него есть время отдохнуть перед гонкой за победу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото и видео Сергей гуляет по набережной в светлых шортах, белой футболке и яркой кепке. «Здесь хорошая погода, тепло. Многие купаются», — рассказал на видео Лазарев.

Подписчики поддержали певца в комментариях и пожелали ему удачи на конкурсе. «Заряжаю Лазарева на победу», «Прекрасно выглядите! Продуктивного вам дня», «Сережа, весь Казахстан поддерживает тебя!», «Сергей! Вы лучший!!! Удачи!», «Удачи, мы в вас верим!» — пишут фолловеры.

Сергей Лазарев выступит на конкурсе «Евровидение» с песней Scream. В полуфинале артист споет под номером 13. Имя победителя станет известно во время финала 18 мая. Музыкант примет участие в конкурсе во второй раз. В 2016 году он занял третье место на «Евровидении».