Наталья Ионова в честь чемпионства «Зенита» позировала в сексуальном купальнике

Наталья Ионова в честь чемпионства «Зенита» позировала в сексуальном купальнике
фото из открытых источников

Популярная певица на отдыхе в Испании «передала золотой привет» фанатам питерской команды. Наталья Ионова показала им эротическое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зенит» в пятый раз в истории стал чемпионом России по футболу. Питерская команда сыграла вничью с «Ахматом» (1:1), а занимающий второе место московский «Локомотив» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:2). Таким образом за три тура до окончания чемпионата подопечные Сергея Семака выиграли золото.

32-летняя певица и актриса Наталья Ионова (Глюк'oZa) в эти дни отдыхает в испанской Марбелье с мужем, 46-летний Александром Чистяковым. Супружеская пара оказалась на курорте в компании известных мужчин – шоумена Михаила Шаца, актера Максима Виторгана, а также лидеров «Квартета И» Леонида Бараца и Ростислава Хаита.

Звезды посмотрели футбольные матчи, а затем отпраздновали шампанским чемпионство «Зенита». Мужчины также провели турнир по настольному футболу с вручением кубка его победителю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наталья решила порадовать фанатов питерской команды с долгожданным триумфом. Артистка надела свой самый сексуальный купальник и принялась позировать с кубком в руке. Ионова была снята снизу, поэтому фотография оказалась особенно впечатляющей. «Солнце в Зените», — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы пришли в восторг от этого фото. «Кубок тебе за красоту нужно вручить», «Купальник шикарный», «С ума сойти... Не перестаю восхищаться этой красоткой», — поделились мнениями от увиденного фолловеры.

фото из открытых источников

Накануне Ионова позируовала вместе с Максимом Виторганом и Ростиславом Хаитом. Мужчины прижимались к Наталье в кадре и шутливо целовали ее в грудь.

Свой отдых в Марбелье артистка тоже начала с эффектного снимка. Ионова показала себя рядом с волейбольной площадкой, на которой играли мужчины. «Ну что?! Врываемся в май?!» — призвала певица. Наталья утверждает, что любит подчиняться.