Бритни Спирс в мини-платье снялась в первой фотосессии после выхода из клиники

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) снялась в новой фотоссесии. Звезда выбрала провокационный образ с мини-платьем. Автором фотографий певицы стала Франчез Иакуцци. Бритни опубликовала снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блондинка не стала уточнять, по какому поводу позировала фотографу.
Бритни Спирс в мини-платье снялась в первой фотосессии после выхода из клиники
фото из открытых источников

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) снялась в новой фотоссесии. Звезда выбрала провокационный образ с мини-платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором фотографий певицы стала Франчез Иакуцци. Бритни опубликовала снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блондинка не стала уточнять, по какому поводу позировала фотографу.

фото из открытых источников

В кадре Спирс запечатлена в черном мини-платье с широкими массивными плечами и длинными рукавами дизайнера Майкла Костелло. Стилисты оставили волосы Бритни небрежно распущенными, а в макияже акцент был смещен на глаза с яркой подводкой.

Поклонники с настороженностью встретили новую фотосессию певицы. Не все поверили, что Спирс сама выложила снимки, предположив, что фото добавили ее менеджеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В конце апреля Бритни Спирс вышла из реабилитационной клиники, куда попала после нервного срыва. История была неоднозначной: фанаты певицы подозревали, что отец держит ее насильно под своей опекой. Звезда записала видеообращение и призвала общественность не верить слухам.