Айза Анохина опубликовала снимки сына от Гуфа в честь дня рождения мальчика

34-летняя Айза Анохина воспитывает сына Сэма от экс-возлюбленного 39-летнего рэпера Гуфа. Мальчику исполнилось девять лет, и звездная мама решила публично поздравить его. Айза опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео из снимков Сэма, начиная с его младенческого возраста.
Айза Анохина опубликовала снимки сына от Гуфа в честь дня рождения мальчика
фото из открытых источников

34-летняя Айза Анохина воспитывает сына Сэма от экс-возлюбленного 39-летнего рэпера Гуфа. Мальчику исполнилось девять лет, и звездная мама решила публично поздравить его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео из снимков Сэма, начиная с его младенческого возраста. «У моей любви к тебе нет предела, Сами. С днём рождения, самый лучший человек! Моему Пингвиненку сегодня исполнилось 9 лет», — прокомментировала пост бизнес-леди.

Поклонники инстадивы присоединились к поздравлениям в комментариях к посту. «Пупсика с др! Обожаю!», «Я 5 раз пересмотрела, как круто, с днём рождения Сами», «До слез. С днём рождения самого крутого мальчика», «Маленький Гуф», — пишут фолловеры.

Айза Анохина сейчас находится в Камбодже,. Она принимает участие в новом проекте, детали которого пока не раскрывает. Бизнес-леди призналась, что рэпер Гуф не помогает ей материально в воспитании сына.