Анна Седокова заявила, с какой женщиной бывает «самый лучший секс»

43-летний Александр Цыпкин выразил свое отношение к женским фигурам. Прочитав пост писателя, 36-летняя певица Анна Седокова поделилась с поклонниками своими размышлениями на эту тему. Александр опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «манифест против женской худобы».
Анна Седокова заявила, с какой женщиной бывает «самый лучший секс»
фото из открытых источников

43-летний Александр Цыпкин выразил свое отношение к женским фигурам. Прочитав пост писателя, 36-летняя певица Анна Седокова поделилась с поклонниками своими размышлениями на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «манифест против женской худобы». Писатель уверяет, что современные девушки стали жертвами производителей одежды, которым легче шить наряды для худых. К этому подключились и производители ЗОЖ-товаров. «Они тоже спонсируют культ худых. Это банальная манипуляция и бабло. Среднестатистическому мужику чисто генетически, эстетически и физиологически нравится женщина в теле», — считает Цыпкин.

Колумнист VOICE сочувствует девушкам, которые вынуждены постоянно тренироваться в зале и есть стебель лопуха. «Сейчас набегут худые девушки и сожрут меня. Сообщаю. Разумеется вы тоже прекрасны. Просто не нужно убиваться, если вы не Кейт Мосс», — резюмировал писатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна Седокова недавно оказалась в центре скандала. На отдыхе в Турции певицу сфотографировали со спины, и ее фигура оказалась не такой идеальной, как снимки певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ответ на это звезда призналась, что у нее есть целлюлит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь исполнительница согласилась с Цыпкиным. Она призналась, что увидела девушку, которая и выложила ее злополучное фото в Сеть. Эта девушка очень худая — у нее не было намека на апельсиновую корочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я в этой жизни знаю один секрет привлекательности, и он не зависит от размера твоей попы, наличия жира, веса, возраста. Это энергия внутри тебя. Это тепло, которое от тебя исходит. Это добро, которое ты излучаешь, когда рядом появляется ОН или ОНА. Самый лучший секс бывает не с самой красивой идеальной бабой, а с уверенной в себе, готовой получать удовольствие и отдавать ещё больше. А у злых людей, может, и нет целлюлита, но и счастья тоже нет», — поделилась с поклонниками Анна.

Певица уверяет, что быть несовершенным — абсолютно нормально, но ненормально травить других за недостатки их фигуры.