«Я чудом выжил»: Стас Пьеха поддержал Борисову, рассказав о наркозависимости

Starface

Недавно в эфире шоу «Пусть говорят» мама Даны Борисовой заявила, что ее дочь страдает от наркотической и алкогольной зависимостей. Сейчас телеведущая находится в реабилитационной клинике в Таиланде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В трудной ситуации Дана не осталась одна. Ее поддерживают родные, а также друзья. К примеру, на днях Прохор Шаляпин защитил телеведущую, сказав, что каждый человек имеет право на ошибку: «Я не моралист и уверен, что "святых" среди нас нет и каждый может оказаться в трудной жизненной ситуации. Поэтому давайте просто будем добрее и снисходительнее друг к другу! Верю в возвращение Даны на телеолимп и ее светлое творческое будущее! А репутация? Да вспомните Бритни Спирс и кучу подобных историй!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом за Прохором Шаляпиным поддержать Дану решил и Стас Пьеха. Мужчина признался, что тоже страдал от наркотической зависимости и однажды чуть не погиб.

Так, в свое время певец пристрастился к запрещенным веществам из-за одиночества. «Родителей постоянно не было дома, поэтому внутри была черная дыра и отсутствие ощущения, что тебя любят. Вещества эту дыру какое-то время заполняли», – рассказал Стас. Более того, за время употребления наркотиков Пьеха трижды пережил инфаркт и «чудом выжил».