Анна Семенович выплюнула жвачку на чистый тротуар во время субботника

Анна Семенович выплюнула жвачку на чистый тротуар во время субботника
Personastars

В последнее время 37-летнюю Анну Семенович часто критикуют. Сначала многих возмущали снимки певицы, на которых она редактирует в фотошопе фигуру, потом на звезду обрушились с критикой по поводу ее фотосессии в военной форме. Теперь Анна дала еще один повод себя поругать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Семенович приняла участие в субботнике в Тюмени. О приезде звезды сняли сюжет для местного канала. В ролике показано, как артистка раздает детям мороженое, а взрослым дарит саженцы и семена.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы должны содержать свой город в чистоте, так же, как и свои мысли. Желаю всем классных выходных, хорошей учебы», — заявила Анна.

К сожалению, субботник не обошелся без конфуза. Ведущая новостей заострила внимание на том, что Семенович вытащила изо рта жвачку и выбросила ее на чистый тротуар. Этот момент показан в самом начале ролика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В юридической практике это квалифицируется как сброс естественного мусора в не специально отведенных для этого местах. Согласно кодексу об административной ответственности в Тюменской области это может повлечь наложение штрафа на граждан в размере от одной до пяти тысяч рублей. Не в деньгах, конечно, дело, потому что один только наряд звезды стоит в 30 раз больше. Для генеральной уборки в Тюмени Анна выбрала серебристое кимоно из пайеток, стоимостью в среднюю месячную зарплату, например, машиниста гусеничного крана в Тюмени – 29 900 рублей», — прокомментировала поступок Анны ведущая.

Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 07 Мая 2017, 15:14
народ с окон мусор выкидывает,мимо урн бросают,раздули из мухи слона