Сколько можно: поклонники отчитали Мадонну за развратное поведение

Сколько можно: поклонники отчитали Мадонну за развратное поведение
East News

57-летняя певица Мадонна (Madonna) никогда не отличалась примерным поведением. Мэдж стала известной в частности из-за своего раскрепощенного поведения, провокационных нарядов и неоднозначных выходок. 2 мая поп-королева появилась на Балу Института костюма в Нью-Йорке в пикантном наряде, подчеркивающем ягодицы и грудь певицы. Журналисты и блогеры долго обсуждали платье Мадонны, однако не только одежда стала поводом для дискуссий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Дело в том, что звезда после мероприятия отправилась на after-party. Все бы ничего, только знаменитость на вечеринке немного «перебрала» с алкоголем. Позже один из гостей мероприятия опубликовал видео в социальной сети с участием знаменитости. В ролике Мэдж веселилась с молодыми парнями и сымитировала оральные ласки.

Нажми и смотри

Не все пользователи Сети оценили этот жест Мадонны. Некоторые решили, что певица ведет себя развратно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это омерзительно, зачем ты это делаешь», «Пора прекратить себя так вести», «Подумай о своих детях», «Не зря от тебя сбежал сын», «Мерзко», — писали блогеры.

Сама Мадонна никак не прокомментировала провокационное видео. Впрочем, некоторые оправдывают Мэдж и считают, что звезда демонстрирует такое поведение из-за проблем в семье.