Детские радости Альбы

11-месячная малышка Хонор Мэри не перестает удивлять свою звездную маму Джессику Альбу.
Детские радости Альбы

11-месячная малышка Хонор Мэри не перестает удивлять свою звездную маму Джессику Альбу.

28-летняя актриса с гордостью рассказала журналистам о том, что ее дочка понемногу меняется каждый день. «У нее режутся зубки, — говорит Джесс. — Она у меня еще не умеет ходить, но везде ползает, упрямо толкает себя вверх, ставит на ножки. Она лучшее, что было в моей жизни, Хонор лучшая в мире».

Альбу спросили, как ей живется с мужем Кэшем Уорреном теперь, когда у них растет ребенок. «Каждый день не похож на предыдущий, — ответила актриса. — Мы влюбляемся друг в друга все сильнее. Ты начинаешь обожать и дочку, и мужа, тебе хочется защитить их от всего плохого».

Но Хонор Мэри вряд ли будет оставаться центром внимания в семье слишком долго. «Я определенно рассчитываю родить еще, — говорит Альба. — Не буду говорить о том, сколько именно. В жизни должно быть место сюрпризу, и я думаю, что меня в будущем ожидают еще несколько детей».

А пока что Альба планирует первый день рождения дочери, который состоится 7 июня. «Я должна хорошенько поработать над праздником, — рассказывает Джесс. — Мы собираемся устроить вечеринку сразу после дня рождения. Придут только друзья дочери из музыкального класса».

Можно предположить, что «друзей дочери», скорей всего, принесут на этот праздник. Надеемся, что маленькой Хонор вечеринка понравится, ведь у нее такая замечательная мамочка.

Источник: celebuzz.com