«Замуж я больше не хочу»: Ольга Бузова в свадебном платье сделала признание

«Замуж я больше не хочу»: Ольга Бузова в свадебном платье сделала признание
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова примерила впечатляющий наряд. Она откровенно высказалась о браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» появилась на красной дорожке фестиваля «Жара Music Awards». На теледиве было роскошное белое макси-платье, которое сшили по ее заказу. Верх наряда с длинными рукавами украсил кружевной воротник и глубокое декольте. Звезда шоу «Бородина против Бузовой» открыла изящную длинную шею.

Платье выделило стройную талию телеведущей. От пояса спускался пышный и длинный съемный шлейф. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» собрала густые длинные локоны в гладкий хвост. Она выбрала сдержанный мейкап: использовала карандаш для бровей, нарисовала стрелки и накрасила тушью ресницы.

Хайлайтер и бронзер придали еще большую выразительность скулам телезвезды, а нюдовая помада завершила макияж. Экс-возлюбленная рэпера Давы (Давид Манукян) примерила небольшие серьги-пусеты и кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова приехала на фестиваль из съемной квартиры в Москве. Она успела отдохнуть перед ответственным вечером. В разговоре с журналистами инстадива сделала неожиданное заявление.

Ольга появилась в роскошном платье
Ольга появилась в роскошном платье
фото из открытых источников

«Полежала в ванной, отдохнула. И вот я здесь! Видите, какое у меня платье! С чего вы взяли, что оно свадебное? Нет, конечно! Таких ассоциаций нет. Замуж я больше не хочу. Сейчас у меня другие планы — творческие. Когда увидела, сколько пришло моих людей меня поддержать, стало так приятно», — приводит слова артистки «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она эмоционально отреагировала на вопрос о бывшем избраннике. Ксения Собчак обратилась к стоявшему рядом с Ольгой Филиппу Киркорову. «Скажи мне, Филипп, зачем ты общаешься с Давой? Он тебе хоть за пиар платит?» — поинтересовалась телеведущая. К ней присоединилась Бузова. «Да, что он скажет тебе после того, как увидит, что ты меня обнимаешь?» — спросила она. Но Филипп ответил, что Дава будет за него рад, поскольку они дружат.

За кулисами Бузова дала волю эмоциям. Улыбка пропала с ее лица. «Почему меня всё время спрашивают про Даву. Я уже и так ухожу от ответа, и эдак, но меня заваливают вопросами о нем», — пожаловалась теледива. Друзья певицы отметили, что разрыв с рэпером до сих пор отзывается у нее болью.

«Оля пришла на мероприятие в великолепном настроении, поразила всех своим белым воздушным нарядом с огромным шлейфом. Но ее засыпали вопросами о бывшем женихе — и, как и любую девушку, это очень ее ранило, ведь она до сих пор переживает это расставание», — сказали близкие Бузовой «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда самой популярной телестройки раскрыла свой секрет стройности. Она занимается фитнесом несколько раз в неделю, избегает в питании сладкого, булочек и хлеба. Но периодически Ольга делает исключения. «Моя талия-аномалия, моя фигура, мои ноги и отсутствие целлюлита — это исключительно работа над собой и правильная диета. Конечно, я ее нарушаю, например, вчера вечером я поела колбасы. Но я так считаю, знаете, во всем должна быть мера», — рассуждала Бузова.

Тебе нравится образ Ольги?
Да
Нет

Помимо колбасы она питает любовь к морепродуктам, которые укрепляют мышцы и поддерживают упругость кожи. «Я люблю куриный супчик, я люблю колбасу, но я не ем ее каждый день. Я люблю устриц, рыбку, морепродукты и спагетти», — добавила Ольга в беседе с «Пятым каналом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга отказалась от мучного ради фигуры
Ольга отказалась от мучного ради фигуры
фото из открытых источников

Накануне Дава показал жаркий танец с партнершей. Девушка оказалась очень похожей на Ольгу Бузову.

Телеведущая высказалась о совместных фотографиях бывшего мужа с молодой супругой. Дмитрий Тарасов выставляет семейную жизнь с Анастасией Костенко напоказ, считает Ольга.

Юлианна Караулова пожаловалась на фанатов Бузовой. По ее словам, инстадива не повлияла на неприятную ситуацию.