«Замученный ребенок глотает слезы?»: мать Тимати потроллила фанатов внучки

«Замученный ребенок глотает слезы?»: мать Тимати потроллила фанатов внучки
фото из открытых источников

7-летняя Алиса Юнусова похвасталась своими успехами в освоении серфа. Умения девочки оценила ее 61-летняя бабушка Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса недавно отметила свой день рождения в компании звездного папы и его родительницы на Мальдивских островах. Там девочка наравне со взрослыми каталась на серфе и покоряла волну. Чтобы не утратить полученные навыки, Алиса попрактиковалась и в Москве.

Школьница примерила специальный костюм и розовый шлем и встала на доску. Она резво справлялась с искусственной волной и держала равновесие. Конечно, не обошлось без падений. Но дочь рэпера это совсем не расстроило, она вновь взбиралась на серф.

Симона прокомментировала происходящее. Пенсионерка жестко ответила хейтерам, которые считают, что Алиса слишком загружена. «20:30 - замученный ребенок, выбиваясь из сил, глотая слезы и воду, реализует амбиции "сумасшедшей бабки"... "Пение — не ее", "Танцы — не ее", "Стихи читает так, что необходимо обратиться к неврологу", "А английский могла бы знать лучше, с их-то возможностями!" (из комментариев)», — процитировала мама исполнителя хита «Баклажан».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенсионерка отметила, что девочке не все занятия приносят удовольствие, но ради достижения результатов всё же стоит уделять им внимание. «Еще хочу сказать по секрету, что Алисе сложно дается математика, и читает она недостаточно быстро... Может ну ее, эту грамотность, если это не ее? Ну а если серьезно, то я завидую детству этой девочки!» — призналась Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали членов звездного семейства своими комментариями. «Всем бы такое детство!», «Симона, вы классная бабушка! Алисе повезло!», «Всем бы быть такими бедными детьми!», «Всего самого лучшего Алисе! Она огонь!», «Мечта, а не бабушка! Алиса – талантливая девочка!», «У малышки будет большой выбор в будущем. Это круто!», «Такая бесстрашная! Горжусь!», «Круто, что ребенок развивается гармонично!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса с папой Тимуром
Алиса с папой Тимуром
фото из открытых источников

Алиса отпраздновала день рождения. Первой ее поздравила бабушка, которая проводит с девочкой максимум своего времени.

Тимати и его наследница прокатились на велосипедах. Смелость малышки ошеломила фолловеров.

Звездная дочь продолжает обучение, несмотря на отдых за границей. Учеба дается ей нелегко.