«Я победила тиктокеров»: Полина Гагарина высказалась о своем отношении к VOICE

«Я победила тиктокеров»: Полина Гагарина высказалась о своем отношении к VOICE
PersonaStars

34-летняя Полина Гагарина произвела фурор на светском мероприятии. Певица примерила два стильных наряда и назвала любимый журнал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском Crocus City Hall состоялась ежегодная церемония вручения премии «Жара Music Awards». По красной ковровой дорожке прошли самые яркие звезды российского шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Моргенштерн, беременная Юлианна Караулова, Филипп Киркоров, Manizha, Ханна и Пашу, Artik & Asti, Валерия, Джиган, Виктория Дайнеко и другие.

В центре внимания оказалась Полина Гагарина, которая выбрала для мероприятия оригинальный наряд. Наставница шоу «Голос» блистала в маленьком черном платье с одним объемным белым рукавом. Образ завершили классические лодочки, элегантная укладка и макияж с яркими стрелками.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выглядела женственно и сексуально. Платье подчеркнуло изящную фигуру артистки, ее узкую талию и стройные ноги. Полина улыбалась и с удовольствием позировала фотографам.

Гагарина порадовала гостей премии своим выступлением. На сцене она появилась в миниатюрном алом платье, чокере и туфлях в тон. Исполнительница хита «Спектакль окончен» выбрала наряд из коллекции бренда KETIONE, который принадлежит ее коллеге Кети Топурии. Певица выглядела очень эффектно.

Какой образ Полины тебе понравился больше?
Черное платье
Красное платье

Победительница «Фабрики звезд – 2» на премии была удостоена награды в номинации «Выбор VOICE». Полина призналась, что для нее это стало неожиданностью. «Потому что сейчас время молодых. Я уже где-то посередине, я надеюсь. Думала, что победит кто-то из тиктокеров, но нет. Старушкам тоже премии выдают. Мне очень приятно, спасибо огромное, VOICE, я обожаю этот журнал, много раз была на обложке и спасибо огромное всем, кто голосовал», — сказала со сцены Гагарина.

На мероприятии внимание к себе привлекла Ольга Бузова. Звезда «Дома-2» появилась на красной дорожке в платье со шлейфом, напоминающем свадебное. Но поющая телеведущая заявила, что замуж больше не хочет.

Полина ранее продемонстрировала подтянутую фигуру в тесном облегающем костюме. Бывший муж певицы, фотограф Дмитрий Исхаков, признался, что у него начались новые отношения.