«Я бы ей сделал инъекцию в мозг»: брат Варнавы высмеял ее после преображения

«Я бы ей сделал инъекцию в мозг»: брат Варнавы высмеял ее после преображения
фото из открытых источников

36-летняя звезда Comedy Woman в последнее время сильно изменилась внешне. Старший брат Екатерины Варнавы критично оценил ее эксперименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы полагают, что она неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. В последнее время Екатерину и вовсе перестали узнавать – из кареглазой брюнетки с пышными формами она превратилась в голубоглазую шатенку с точеной фигурой. Таким параметрам Варнава обязана своим пищевым привычкам – Екатерина полностью отказалась от мяса и стала вегетарианкой. А вот что касается внешности, то одними здоровыми правилами здесь не обошлось.

Екатерина Варнава на пике карьеры была кареглазой брюнеткой
Екатерина Варнава на пике карьеры была кареглазой брюнеткой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина тщательно оберегает от внимания свою личную жизнь. В прошлом году она призналась, что похоронила старшего брата Игоря. А вот о том, что у нее есть еще один брат – Алексей, звезда умолчала. Мужчина стал гостем шоу «Звезды сошлись». Он рассказал, что старше сестры на 10 лет и часто занимался ее воспитанием, пока родители были на работе.

Коллега Варнавы по Comedy Woman Наталия Медведева сообщила, что она знала о существовании Алексея. «Мы это обсуждали. Жаловались на своих братьев, что они обижали нас в детстве. Катя говорила, что братья называли ее обезьянкой, и мы поэтому их недолюбливали», — отметила она. «Она просто активная была очень, подвижная», — оправдался Алексей.

Актриса кардинально изменилась
Актриса кардинально изменилась
фото из открытых источников
Какой тебе больше нравится Варнава?
До перемен
Сейчас

Алексей работал в автомастерской, был специалистом по колесам и дискам. Сейчас он предпочитает не называть род своей деятельности, уточнив, что занимается личными и законными делами. Выбор профессии младшей сестры он не одобряет, хотя и признает, что она с детства была очень яркой и талантливой. «Мне всё это не нравится, канитель эта. Но она совершенно другой человек, и она живет в совершенно другом мире. Я не говорю, что она с пафосом. Она достойный человек во многих вещах», — отметил Варнава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина сообщил, что он критично относится к тем переменам во внешности, которые произошли с Екатериной за последние годы. «Мне кажется, нужно было естественной какой-то отстаиваться. Конечно, она изменилась. Об этом и друзья мне постоянно говорят. Все знают, что я ее с детства носил на руках. Мама, я думаю, тоже не совсем положительно к этому относится как врач-терапевт», — добавил он.

Алексею Варнаве не нравятся перемены во внешности звездной сестры
Алексею Варнаве не нравятся перемены во внешности звездной сестры
Кадр из программы "Звезды сошлись"

Алексея возмутил тот факт, что Екатерина изменила цвет глаз. «Думал, линзы сначала, а оказывается, сейчас есть какие-то передовые технологии. Я противник. Если бы она меня слушала, то я бы ей сделал ей инъекцию в мозг, чтобы она такими вещами не занималась», — резюмировал старший брат артистки.

Ранее бывший бойфренд Екатерины Дмитрий Хрусталев высказался о сексе с ней. Варнаву эмоционально поздравили коллеги по женскому комедийному шоу. Артистка известна великолепным чувством юмора. Звезда забавно подшутила над певицей Любовью Успенской.