«У вас родилась королева?»: невестку певицы Валерии сравнили с Кейт Миддлтон

«У вас родилась королева?»: невестку певицы Валерии сравнили с Кейт Миддлтон
фото из открытых источников Legion-Media

23-летняя Лиана Шульгина отдыхает с мужем и трехмесячной дочерью в Дубае. Невеста певицы Валерии ответила на критику в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка оказалась под пристальным вниманием общественности после того, как вышла замуж за Арсения Шульгина. Молодые родители воспитывают дочь Селин. Сейчас супруги наслаждаются отдыхом на популярном курорте. Некоторое время с ними провела Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным. Затем поп-звезда вернулась в Москву и окунулась в работу, оставив молодых в теплой стране.

Лиана обнародовала фото с Селин. Она предстала в бикини розового цвета и солнцезащитных очках. Молодая мама держала на руках девочку в подгузнике и белой панамке. Шульгина отвернула ее от камеры, скрыв лицо. «С маленькой путешественницей Селин», — отметила модель.

Лиана Шульгина позировала с дочерью Селин
Лиана Шульгина позировала с дочерью Селин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это вызвало критику со стороны самых любопытствующих пользователей. «Кейт Миддлтон показала своих детей всему миру на следующий день! А у вас что, королева родилась? Прячете! Да кому оно надо?!» — возмутился один из фолловеров Лианы. Молодая мама не стала отмалчиваться и отреагировала на замечание. «Да, королева. Ну вам надо же», — высказалась Шульгина.

Поклонники Лианы заступились за нее. Они отметили, что показывать или нет лицо ребенка, тем более в таком маленьком возрасте, – личное дело каждого. Кроме того, в комментариях пояснили, что у герцогини Кембриджской, представительницы британской королевской семьи, в этом плане нет выбора. Супруга принца Уильяма обязана жить в соответствии со строгим протоколом и сложившимися традициями. Ее дети являются прямыми наследниками престола, и их официальные фото – это вынужденная необходимость. «Хоть кто-то это понимает», — с облегчением заметила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива с мужем Арсением Шульгиным
Инстадива с мужем Арсением Шульгиным
фото из открытых источников


Доброжелатели адресовали теплые слова невестке артистки. «Лиана, вы невероятно красивая девушка с безупречным чувством стиля», «Что за злые комментарии. Любимый ребенок, что в этом плохого? Не язвите. Родители сами всё знают», «Хорошая семья, счастливый ребенок», «Красивые мама и малышка! Приятного отдыха», «Мама — молодец, в форме себя держит», «Лианочка, не обращайте внимание на таких людей... Зависть еще никого не украсила, пусть варятся в ней, если им нравится! Таким персонажам бесполезно что-то объяснять, всё равно не поймут», «Девушка после родов выглядит как конфетка. Люди, очнитесь! Откуда у вас столько злости и зачем?» — возмутились фолловеры Шульгиной.

Ранее инстадива стала героиней чувственной фотосессии, представ в образе изысканной француженки. Лиана и Арсений показали совместное фото на курорте и объяснили, откуда у них деньги на роскошный отдых. Блогер устроила провокационную фотосессию и поделилась своими бьюти-секретами.