«Девочка с красивыми грудью и ножками»: танец Давы с копией Бузовой взорвал Сеть

«Девочка с красивыми грудью и ножками»: танец Давы с копией Бузовой взорвал Сеть
фото из открытых источников

28-летний Давид Манукян снова дал повод говорить о себе. Бывший возлюбленный 35-летней Ольги Бузовой представил зрелищный номер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер решил вспомнить свое участие в шоу «Танцы со звездами» и приехал на тренировку вместе с Верой Бонд, участницей танцевальной сборной России. Девушка призналась, что блогер заставил ее долго томиться в ожидании. По ее словам, Давид никогда не приходил вовремя, а на этот раз он опоздал всего на 40 минут, хотя раньше этот срок оказывался больше.

Давид и Вера облачилась в черные наряды. Соблазнительное мини с разрезами подчеркивало стройную фигуру танцовщицы, ее длинные ноги, красивые бедра и идеальную талию. Манукян и Бонда исполнили зажигательный танец, выполняя сложные танцевальные па и эффектно двигаясь в такт мелодии. «Скучали по танцам? Как вам? Самба от нас с Верой!»- лаконично прокомментировал Давид.

Подписчики остались в восторге от выступления музыканта и его спутницы. Многие отметили артистичность молодых людей и то, насколько гармонично они смотрятся вместе. Некоторые заметили сходство Веры и экс-возлюбленной блогера Ольги Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень зажигательно», «Офигенный танец под офигенный трек», «Круть, давай больше танцев», «Шикарный танец, красивые танцоры. Дава, ты стал прямо 18-летним парнем, так постройнел, и глаза горят», «Мне одной сначала показалось, что это Оля?», «Оля так танцевать не умеет», «Ну вы чего. Здесь всё при девочке. И грудь, и ножки, и плечики. Девочка красивая», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид Манукян и Ольга Бузова поругались на вечеринке в честь дня рождения поющей телеведущей. После этого звезда «Дома-2» назвала бойфренда чудовищем. Ольга рассказала, что Давид поднимал на нее руку и часто ей изменял.

Давид Манукян
Давид Манукян
фото из открытых источников

Манукян откровенно признался, что остался с израненной душой после расставания с Ольгой Бузовой. Он заявил, что звезда предала его.

После разрыва с поющей телеведущей рэпер заметно похудел. Исполнительница хита «Мало половин» с содроганием рассказала о своих страданиях рядом с музыкантом.

Вадик Беленький
Вадик Беленький 13 Мая 2021, 13:07
Тьфу ! И ничего больше.
Ольга Егорова
Ольга Егорова 25 Апреля 2021, 12:09
она вообще не похожа на нее