«Ноги мечты!»: Регина Тодоренко в микрошортах повторила образ Эми Уайнхаус

«Ноги мечты!»: Регина Тодоренко в микрошортах повторила образ Эми Уайнхаус
Legion-Media

30-летняя телеведущая и певица совершила эффектное бьюти-перевоплощение. Реакция поклонников удивила Регину Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала впечатляющий итог работы стилистов и визажистов. Для выпуска шоу «Маска», где Регина входит в состав жюри, ей придумали яркий образ в стиле Эми Уайнхаус (Amy Winehouse). Культовая британская певица прославилась благодаря своему контральто-вокалу и эксцентричному исполнению смеси музыкальных жанров. Она ушла из жизни в возрасте 27 лет из-за многочисленных вредных привычек, оставив яркий след в музыкальном мире.

Регина Тодоренко повторила образ Эми Уайнхаус
Регина Тодоренко повторила образ Эми Уайнхаус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко отметила, что за день пережила кардинальную бьюти-трансформацию. В программе «Мамочки» на телеканале «Пятница» она выступила в нежном и милом амплуа, а для шоу «Маски» выбрала аутфит в стиле «дерзкой и драной кошки». Теледива поинтересовалась у поклонников, какой она им больше нравится — милашкой или бунтаркой.

Жена Влада Топалова примерила ярко-красный облегающий топ. Компанию ему составили кожаная косуха и крошечные джинсовые шорты. Образ артистки завершили многочисленные украшения и босоножки на платформе. Звезда перевоплотилась в брюнетку. Волосам придали дополнительный объем и украсили прическу платком. Регине сделала яркий макияж с густыми тенями, стрелками и красной помадой, как любила это делать Эми. «Вы меня не узнали на предыдущем фото! Я в шоке. Неужели так непривычно видеть меня новой», — отметила Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива удивила поклонников
Теледива удивила поклонников
фото из открытых источников
Регине идет образ Эми?
Да
Нет

Поклонники звезды не поскупились на комплименты. Они отметили, что ей очень подходит образ эксцентричной британки. «Вообще секс», «Это лучший твой образ за последнее время, Регина», «Ты просто умеешь быть всегда разной! Это и есть талант», «В любом образе хорошо!», «Ноги моей мечты. Шикарная», «Мамка – огонь», «Эми, ты ли это?», «Аж торкнуло – ожила в ленте Эми», «Эми Уайнхаус вошла в чат», — отметили фолловеры Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина также поделилась забавными домашними кадрами. В гости к ней и Владу Топалову пришла Настасья Самбурская. Она нашла общий язык с их сыном. «У Майкла новая невеста», — сообщила она. Певица и актриса иронично высказалась о своей личной жизни: «Как говорила Алла Борисовна, ее жених еще не родился. Так вот, мой уже подрастает», — отметила Настасья.

Нажми и смотри

Тодоренко также прокомментировала публикацию в СМИ, где заявили о ее возможном разводе с бывшим солистом группы Smash!!. «Ну вот и всё. Я ухожу из твоей жизни», — с юмором обратилась она к Топалову.

Ранее Регина до слез растрогала родителей, когда подарила им новенький автомобиль. Тодоренко совершила бьюти-преображение. Телеведущая самостоятельно сделала новую стрижку, избавившись от длинных волос. Звезда откровенно рассказала о смене имиджа, заверив, что это обновление не связано с переменами в ее личной жизни.