«Наше лучшее фото!»: Агата Муцениеце нежно прижала к груди Дмитрия Нагиева

«Наше лучшее фото!»: Агата Муцениеце нежно прижала к груди Дмитрия Нагиева
Legion-Media

Дмитрию Нагиеву исполнилось 54 года. Актер и ведущий получил теплое поздравление от 32-летней соведущей Агаты Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» сдружилась с Дмитрием во время съемок шоу «Голос. Дети». Он поддержал ее во время развода с Павлом Прилучным. Агата призналась, что учится у актера мудрости, а также восхищается его способностью оставаться на вершине шоу-бизнеса многие годы.

Муцениеце не сдержала эмоций в день рождения Нагиева. Она отметила, что хотела бы чаще встречаться с ним на сцене. Звезда назвала его своим наставником. «Ну, мне кажется, я уже дослужилась, чтоб называть тебя просто Дима! С днем рождения! Твоя уникальность в том, что ты вне трендов, ты сам и есть тренд! Бессменный и лучший! Желаю, чтобы всё, что ты пожелаешь, исполнилось в трехкратном размере! С днем рождения, гуру!» — обратилась она к Дмитрию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата сопроводила свои слова забавным снимком с актером. В кадре она позировала в клетчатом костюме и футболке, а ее соведущий был одет в белый бомбер и черные штаны. Муцениеце стояла за кулисами детского «Голоса», обнимая Нагиева за плечи. Дмитрий прижался головой к груди Агаты, придерживая актрису за талию.

Агата Муцениеце и Дмитрий Нагиев
Агата Муцениеце и Дмитрий Нагиев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вообще, мне кажется, это наше лучшее фото!» — заявила телеведущая. Поклонники с ней согласились. Они присоединились к поздравлению Агаты и оставили массу комплиментов звездным друзьям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шикарный Дмитрий! А вы, Агата, как всегда, красавица!», «Замечательный дуэт ведущих!», «Потрясающая пара! Творческих успехов вам! Дмитрия с днем рождения!», «Какие вы красивые! Дима, с днем рождения!», «Самого крутого ведущего с днем рождения! Агаточка, у вас клевый дуэт!», — написали пользователи.

Агата посетила светское мероприятие в Москве. Актриса впечатлила гостей своим образом. На Муцениеце было черное приталенное платье со спущенными плечами российского бренда Alexander Terekhov. Оно подчеркнуло стройную фигуру звезды. Инстадива дополнила наряд сумкой из черного бархата на цепочке и драгоценными украшениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата на премии GQ
Агата на премии GQ
фото из открытых источников

Муцениеце получила дорогой подарок от олигарха. Она стала обладательницей машины за 10 миллионов рублей. Похудевшая Агата в боди с дерзким декольте похвасталась пышной грудью. Звезда сменила имидж, покрасив волосы.