«Идеальный отчим»: Рита Дакота рассказала об отношениях бойфренда с ее дочерью

«Идеальный отчим»: Рита Дакота рассказала об отношениях бойфренда с ее дочерью
фото из открытых источников

31-летняя Маргарита Герасимович, известная под псевдонимом Рита Дакота, разоткровенничалась о личном. Певица объяснила, кем трехлетняя Мия считает 33-летнего Федора Белогая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд – 7» поделилась опытом воспитания дочери. По словам артистки, после разрыва с Владом Соколовским она представляла себе «второго папу» для Мии. Артистка «визуализировала» его вместе с подругами. Но мечты Риты не совпали с реальностью. Певица относится к этому как к подарку судьбы. Отношения Федора и Мии оказались намного лучше, чем могла бы себе представить Дакота.

«Идеальный отчим для моей дочери. Вообще, я не люблю слово "отчим". Какое-то оно колючее, неприятное. Мия говорит: "Федя — мой друг". И так нам всем нравится», — поделилась деталями личной жизни певица.

Рита с дочерью Мией
Рита с дочерью Мией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Стаи китов» утверждает, что Белогай нашел правильный подход к ее ребенку. Он играет большую роль в жизни Мии, но не претендует на место ее биологического отца. Федор не воспитывает девочку, а старается быть для нее примером для подражания. Рита в восторге от такого подхода бойфренда.

«Хочет научить Ми вежливо говорить с мамой — сам вежливо говорит. Хочет научить ее питаться правильно — сам питается. Хочет научить делать зарядку по утрам — сам делает. Хочет научить английскому — сам учит. Мия смотрит, повторяет, втягивается. Никакого насилия, принуждения, "воспитания". Это очень мудро», — рассказала Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федор поддерживает увлечение Мии переодеваться в разных героев. Девочка чаще получает от него костюмы, чем игрушки. Рита считает, что благодаря ее возлюбленному дочь стала намного более осознанно понимать, это подходит нашему мировоззрению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота и Федор Белогай
Рита Дакота и Федор Белогай
фото из открытых источников

«Федор учит Мию ценить игрушки, а не только потреблять. На просьбу купить сотую лол мягко отвечает: "Если она действительно нужна, я куплю тебе ее, но давай какую-нибудь из старых подарим деткам, у которых нет ни одной". Иногда Мия соглашается, а иногда говорит: "Нет, я пока поиграю со старой, а потом купим новую"", — восхитилась бойфрендом-фотографом Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили Риту за советы, а также умилились отношениям в ее семье. «Мие очень повезло с другом», «Есть ли вообще у Феди недостатки?! Мне кажется, нет!», «Так здорово! И мне кажется, что не только Фед учит Мию своим примером, но и она его наполняет новыми смыслами!», «Фед — отличный пример для многих!», «Очень крутой подход к воспитанию ребенка — самый мудрый!» — написали пользователи.

Тебе нравится пара Риты и Федора?
Да
Нет

Мия удивила звездную маму на Бали. Федор исполнил мечту Риты. Она поделилась эмоциями с поклонниками. Бойфренд Дакоты показал, как выглядел до преображения.